維也納到Nepliget M Bus Station

維也納到Nepliget M Bus Station

正在加载座位数据...
可立即确认
09:27
维也纳中央 火车站
2小时39分钟乘坐廉价的火车
12:06
Budapest Kelenfold
可立即确认
17:27
维也纳中央 火车站
2小时39分钟乘坐廉价的火车
20:06
Budapest Kelenfold
可立即确认
04:15
Vienna Erdberg
8小时45分钟乘坐经济舱的大巴
13:00
Budapest Mexikoi ut

搭乘 公共汽车 从 维也纳 公車站 到 Nepliget M Bus Station

可立即确认
21:05
维也纳 公車站
2小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
23:50
Nepliget M Bus Station, 布达佩斯

搭乘 火车 从 维也纳中央 火车站 到 Nepliget M Bus Station

可立即确认
09:27
维也纳中央 火车站
2小时39分钟乘坐廉价的火车
12:06
Budapest Kelenfold
可立即确认
17:27
维也纳中央 火车站
2小时39分钟乘坐廉价的火车
20:06
Budapest Kelenfold

搭乘 公共汽车 从 维也纳中央客运站 到 Nepliget M Bus Station

可立即确认
12:30
维也纳中央客运站
3小时乘坐标准舱的大巴
15:30
布达佩斯
可立即确认
18:30
维也纳中央客运站
3小时乘坐标准舱的大巴
21:30
布达佩斯

搭乘 公共汽车 从 Vienna Erdberg 到 Nepliget M Bus Station

可立即确认
04:15
Vienna Erdberg
9小时5分钟乘坐经济舱的大巴
13:20
布达佩斯 公車站
可立即确认
04:15
Vienna Erdberg
8小时45分钟乘坐经济舱的大巴
13:00
Budapest Mexikoi ut
可立即确认
15:15
Vienna Erdberg
3小时5分钟乘坐经济舱的大巴
18:20
布达佩斯
可立即确认
15:15
Vienna Erdberg
3小时25分钟乘坐经济舱的大巴
18:40
布达佩斯 公車站

搭乘 飞机和飞机 从 维也纳 機場 到 Nepliget M Bus Station

+
可立即确认
05:45
VIE 维也纳 機場
9小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:50
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
05:50
VIE 维也纳 機場
11小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:45
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
05:50
VIE 维也纳 機場
8小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:35
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
05:55
VIE 维也纳 機場
13小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:35
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:00
VIE 维也纳 機場
8小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:20
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
06:00
VIE 维也纳 機場
8小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:45
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:00
VIE 维也纳 機場
13小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:40
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:00
VIE 维也纳 機場
7小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
06:00
VIE 维也纳 機場
8小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:20
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:00
VIE 维也纳 機場
17小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:30
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:05
VIE 维也纳 機場
18小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
00:10
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
06:05
VIE 维也纳 機場
9小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:45
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:05
VIE 维也纳 機場
17小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:45
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:05
VIE 维也纳 機場
9小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:45
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
06:10
VIE 维也纳 機場
1天3小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:00
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:10
VIE 维也纳 機場
13小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:35
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
06:10
VIE 维也纳 機場
7小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:10
VIE 维也纳 機場
8小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:05
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:15
VIE 维也纳 機場
13小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:50
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:15
VIE 维也纳 機場
11小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
06:20
VIE 维也纳 機場
1天4小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:30
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
06:20
VIE 维也纳 機場
16小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:15
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:25
VIE 维也纳 機場
13小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:55
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:25
VIE 维也纳 機場
17小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:55
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
06:30
VIE 维也纳 機場
1天3小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:00
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
06:30
VIE 维也纳 機場
16小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:00
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:40
VIE 维也纳 機場
7小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:20
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
06:45
VIE 维也纳 機場
15小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:10
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:50
VIE 维也纳 機場
14小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:50
VIE 维也纳 機場
1天5小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:55
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
07:00
VIE 维也纳 機場
1天4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:55
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
07:00
VIE 维也纳 機場
16小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:30
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
07:05
VIE 维也纳 機場
16小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:15
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
07:05
VIE 维也纳 機場
8小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:00
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
07:05
VIE 维也纳 機場
12小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:55
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
07:15
VIE 维也纳 機場
1天4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:55
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
07:15
VIE 维也纳 機場
14小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
07:25
VIE 维也纳 機場
14小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
07:30
VIE 维也纳 機場
9小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
07:30
VIE 维也纳 機場
1天30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:00
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
07:30
VIE 维也纳 機場
1天4小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:55
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
07:30
VIE 维也纳 機場
13小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
08:40
VIE 维也纳 機場
6小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:05
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
08:45
VIE 维也纳 機場
7小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:50
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
08:45
VIE 维也纳 機場
7小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:55
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
09:00
VIE 维也纳 機場
10小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:55
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
09:05
VIE 维也纳 機場
6小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:25
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
09:05
VIE 维也纳 機場
7小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
09:15
VIE 维也纳 機場
9小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:55
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
09:25
VIE 维也纳 機場
7小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:05
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
09:25
VIE 维也纳 機場
1天1小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:20
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
09:25
VIE 维也纳 機場
9小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:15
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
09:30
VIE 维也纳 機場
6小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:30
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
09:35
VIE 维也纳 機場
9小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:10
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
10:25
VIE 维也纳 機場
21小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:00
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
10:30
VIE 维也纳 機場
1天1小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:55
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
10:40
VIE 维也纳 機場
8小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:40
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
10:45
VIE 维也纳 機場
5小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:30
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
10:55
VIE 维也纳 機場
8小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:50
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
10:55
VIE 维也纳 機場
1天4小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:15
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
11:20
VIE 维也纳 機場
23小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:20
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
11:20
VIE 维也纳 機場
6小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:45
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
12:05
VIE 维也纳 機場
7小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:25
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
12:15
VIE 维也纳 機場
6小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:55
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
12:20
VIE 维也纳 機場
6小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:55
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
12:20
VIE 维也纳 機場
7小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:25
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
12:20
VIE 维也纳 機場
7小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:00
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
12:30
VIE 维也纳 機場
7小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:35
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
12:35
VIE 维也纳 機場
7小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:00
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
12:40
VIE 维也纳 機場
1天旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:40
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
13:00
VIE 维也纳 機場
22小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:20
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
13:10
VIE 维也纳 機場
23小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:20
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
13:30
VIE 维也纳 機場
21小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:50
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
13:30
VIE 维也纳 機場
6小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:55
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
13:40
VIE 维也纳 機場
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:40
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
13:50
VIE 维也纳 機場
20小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:00
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
13:50
VIE 维也纳 機場
1天1小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:40
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
14:00
VIE 维也纳 機場
20小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:00
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
14:00
VIE 维也纳 機場
9小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:55
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
14:05
VIE 维也纳 機場
20小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:20
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
14:05
VIE 维也纳 機場
4小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:55
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
14:10
VIE 维也纳 機場
17小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:25
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
14:10
VIE 维也纳 機場
21小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:20
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
14:40
VIE 维也纳 機場
20小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
14:40
VIE 维也纳 機場
19小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:15
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
14:45
VIE 维也纳 機場
21小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:40
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
15:00
VIE 维也纳 機場
9小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
00:30
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
15:00
VIE 维也纳 機場
20小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
15:25
VIE 维也纳 機場
4小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:40
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
15:25
VIE 维也纳 機場
1天5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:35
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
15:25
VIE 维也纳 機場
1天4小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:50
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
15:25
VIE 维也纳 機場
20小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
15:30
VIE 维也纳 機場
4小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:00
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
15:40
VIE 维也纳 機場
5小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:30
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
15:40
VIE 维也纳 機場
19小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
15:40
VIE 维也纳 機場
1天1小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:45
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
15:45
VIE 维也纳 機場
1天2小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:00
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
15:55
VIE 维也纳 機場
15小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:25
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
16:00
VIE 维也纳 機場
23小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:25
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
16:35
VIE 维也纳 機場
3小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:15
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
16:50
VIE 维也纳 機場
17小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:35
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
16:55
VIE 维也纳 機場
1天2小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:35
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
17:05
VIE 维也纳 機場
5小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:55
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
17:05
VIE 维也纳 機場
8小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
01:20
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
17:10
VIE 维也纳 機場
1天2小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:35
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
17:15
VIE 维也纳 機場
18小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
17:30
VIE 维也纳 機場
6小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:45
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
17:45
VIE 维也纳 機場
6小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:45
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
17:50
VIE 维也纳 機場
17小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:55
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
17:50
VIE 维也纳 機場
22小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:00
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
17:55
VIE 维也纳 機場
23小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
17:55
VIE 维也纳 機場
17小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:55
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
18:05
VIE 维也纳 機場
5小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:55
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
18:10
VIE 维也纳 機場
15小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:00
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
18:20
VIE 维也纳 機場
15小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:00
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
18:20
VIE 维也纳 機場
20小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:25
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
18:25
VIE 维也纳 機場
15小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:00
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
18:25
VIE 维也纳 機場
1天1小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:25
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
18:30
VIE 维也纳 機場
15小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:15
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
18:45
VIE 维也纳 機場
1天4小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:00
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
18:45
VIE 维也纳 機場
15小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:00
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
19:00
VIE 维也纳 機場
1天55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:55
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
19:00
VIE 维也纳 機場
15小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:55
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
19:00
VIE 维也纳 機場
20小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:45
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
19:05
VIE 维也纳 機場
4小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:55
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
19:05
VIE 维也纳 機場
22小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:05
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
19:05
VIE 维也纳 機場
16小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:20
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
19:10
VIE 维也纳 機場
1天旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:10
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
19:10
VIE 维也纳 機場
14小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:00
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
19:15
VIE 维也纳 機場
20小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:45
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
20:05
VIE 维也纳 機場
1天3小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:55
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
20:10
VIE 维也纳 機場
15小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:50
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
20:50
VIE 维也纳 機場
15小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
20:55
VIE 维也纳 機場
12小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:25
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
20:55
VIE 维也纳 機場
19小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:20
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
20:55
VIE 维也纳 機場
19小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
21:10
VIE 维也纳 機場
22小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:50
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
21:25
VIE 维也纳 機場
13小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:10
+1
BUD 布达佩斯 機場

搭乘 飞机 从 维也纳 機場 到 Nepliget M Bus Station

可立即确认
09:55
VIE 维也纳 機場
50分钟乘坐#OS713Austrian Airlines经济舱的飞机
10:45
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认 最快的
10:00
VIE 维也纳 機場
45分钟乘坐#OS713Austrian Airlines经济舱的飞机
10:45
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
12:50
VIE 维也纳 機場
50分钟乘坐#OS715Austrian Airlines经济舱的飞机
13:40
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认 最快的
17:20
VIE 维也纳 機場
45分钟乘坐#OS721Austrian Airlines经济舱的飞机
18:05
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认 最快的
21:25
VIE 维也纳 機場
45分钟乘坐#OS717Austrian Airlines经济舱的飞机
22:10
BUD 布达佩斯 機場

維也納和Nepliget M Bus Station之间的运输类型 从維也納到Nepliget M Bus Station的交通

  • 飞机
    € 58
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 維也納 往 Nepliget M Bus Station。

維也納 与 Nepliget M Bus Station 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

維也納 离 Nepliget M Bus Station 有多远?

从陆地出发, 維也納 与 Nepliget M Bus Station 之间的距离是 249 公里,而直接飞行的距离大约是 315 公里。

需要多长时间才能从 維也納 往 Nepliget M Bus Station?

旅行乘坐 公共汽车 来往 維也納 与 Nepliget M Bus Station, 预计花费约 3 小时。

从 維也納 往 Nepliget M Bus Station要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 維也納 - Nepliget M Bus Station 将使您花费多 EUR 11.16左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 維也納 与 Nepliget M Bus Station 每天有多少次行程?

从 維也納 往 布达佩斯 的航班每天运行 1 次。
巴士从 維也納 往 布达佩斯 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 維也納 与 Nepliget M Bus Station 之旅行的有用提示。

要从 維也納 往 Nepliget M Bus Station, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 維也納 与 布达佩斯 的航空飞机

Austrian Airlines, Eurowings, Lufthansa, Wizz Air.

有多少旅客选择从 維也納 往 Nepliget M Bus Station 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 557 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。