乌得勒支到哥本哈根

乌得勒支到哥本哈根

正在加载座位数据...
可立即确认
10:55
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
3小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 55分钟
14:20
CPH 哥本哈根 機場
可立即确认
13:40
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
20小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SAW 13小时25分钟
10:00
+1
CPH 哥本哈根 機場
可立即确认 最快的
11:45
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
1小时35分钟乘坐#U27921EasyJet经济舱的飞机
13:20
CPH 哥本哈根 機場

搭乘 飞机和飞机 从 阿姆斯特丹史基浦機場 到 哥本哈根

可立即确认
10:55
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
3小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 55分钟
14:20
CPH 哥本哈根 機場
可立即确认
13:40
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
20小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SAW 13小时25分钟
10:00
+1
CPH 哥本哈根 機場

搭乘 飞机 从 阿姆斯特丹史基浦機場 到 哥本哈根

可立即确认 最快的
11:45
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
1小时35分钟乘坐#U27921EasyJet经济舱的飞机
13:20
CPH 哥本哈根 機場

乌得勒支去哥本哈根日程表

乌得勒支去哥本哈根日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KLM 经济舱 #KL112709:55 - 11:20€ 230.05
KLM 经济舱 #KL112710:00 - 11:20€ 230.05
KLM 经济舱 #KL113316:20 - 17:40€ 230.05
KLM 经济舱 #KL113921:05 - 22:30€ 230.05
SAS 经济舱 #SK55420:15 - 21:35€ 282.55

乌得勒支和哥本哈根之间的运输类型 从乌得勒支到哥本哈根的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

荷兰热门线路在