乌斯怀亚 機場 (USH)到布宜諾斯艾利斯 (BUE)

乌斯怀亚 機場 (USH)到布宜諾斯艾利斯 (BUE)

正在加载座位数据...
可立即确认
08:40
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia
3小时30分钟乘坐#AR1883Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
12:10
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
可立即确认
11:45
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia
1天4小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FTE 1天
16:00
+1
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
可立即确认 最快的
15:05
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia
3小时28分钟乘坐#AR1885Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
18:33
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯

搭乘 飞机 从 Ushuahia Airport 到 布宜諾斯艾利斯

可立即确认
08:40
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia
3小时30分钟乘坐#AR1883Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
12:10
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
可立即确认 最快的
15:05
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia
3小时28分钟乘坐#AR1885Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
18:33
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯

搭乘 飞机和飞机 从 Ushuahia Airport 到 布宜諾斯艾利斯

可立即确认
11:45
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia
1天4小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FTE 1天
16:00
+1
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯

乌斯怀亚 機場去布宜諾斯艾利斯日程表

乌斯怀亚 機場去布宜諾斯艾利斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Aerolineas Argentinas Economy #AR188515:05 - 18:33ARS 12,095
Aerolineas Argentinas Economy #AR188121:05 - 00:35ARS 25,887

乌斯怀亚 機場和布宜諾斯艾利斯之间的运输类型 从乌斯怀亚 機場到布宜諾斯艾利斯的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

阿根廷热门线路在