特比那巴士总站到那牙

特比那巴士总站到那牙

正在加载座位数据...
10:15
Turbina DLTBCo 巴士, 内湖省
8小时30分钟乘坐Regular AC的大巴
4.5
18:45
纳加中央吉普车站
09:00
Turbina DLTBCo 巴士, 内湖省
9小时乘坐Regular AC的大巴
4.5
18:00
纳加中央吉普车站
08:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时20分钟乘坐#DG6111CebGoEconomy的飞机
10:15
WNP Naga Airport

搭乘 公共汽车 从 Turbina DLTBCo 到 那牙

09:00
Turbina DLTBCo 巴士, 内湖省
9小时乘坐Regular AC的大巴
4.5
18:00
纳加中央吉普车站
10:15
Turbina DLTBCo 巴士, 内湖省
8小时30分钟乘坐Regular AC的大巴
4.5
18:45
纳加中央吉普车站

搭乘 飞机 从 Manila Airport 到 那牙

08:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时20分钟乘坐#DG6111CebGoEconomy的飞机
10:15
WNP Naga Airport

特比那巴士总站和那牙之间的运输类型 从特比那巴士总站到那牙的交通

  • 飞机
    ₱ 3,305
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

从 特比那巴士总站 到 那牙 ]的旅游胜地评论

MA
公共汽车 带厕所空中客车, Penafrancia Tours, 2020年3月17日
Very nice and accommodating ttrip
DR
公共汽车 普通, Penafrancia Tours, 2020年1月4日
Easy & convenient!
MM
公共汽车 豪华经济舱, Penafrancia Tours, 2019年11月6日
I suggest you have movies to play while travel for your passengers. And provide some blankets specially it a long trip and your company highlighting elite type of bus. Cost is quite ok but it seems missing some accommodation to your passengers.
JS
公共汽车 空调普通型, DLTBCo (DLTBCo), 2019年10月30日
I was able to change my trip schedule 3 days before the intended date.
3.1
16 客户评论
5
31%
4
25%
3
6%
2
0%
1
38%

菲律宾热门线路在

如何从 特比那巴士总站 往 那牙。

特比那巴士总站 与 那牙 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

特比那巴士总站 离 那牙 有多远?

从陆地出发, 特比那巴士总站 与 那牙 之间的距离是 334 公里,而直接飞行的距离大约是 237 公里。

需要多长时间才能从 特比那巴士总站 往 那牙?

旅行乘坐 飞机 来往 特比那巴士总站 与 那牙, 预计花费约 2 小时。

从 特比那巴士总站 往 那牙要花费多少钱?

飞机 票的路线 特比那巴士总站 - 那牙 将使您花费多 PHP 4,577左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 特比那巴士总站 与 那牙 每天有多少次行程?

从 内湖省 往 那牙 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 特比那巴士总站 与 那牙 之旅行的有用提示。

要从 特比那巴士总站 往 那牙, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 内湖省 与 那牙 的航空飞机

CebGo.

有多少旅客选择从 特比那巴士总站 往 那牙 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 554 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。