Trogir Bus Station到Sukosan Bus Station

Trogir Bus Station到Sukosan Bus Station

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
19:31
Trogir Bus Station, 斯普利特
2小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
21:51
Sukosan Bus Station, 扎达尔
可立即确认
09:30
Trogir Bus Station, 斯普利特
2小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
12:00
Turanj, 扎達爾縣
可立即确认
16:15
SPU 斯普利特 機場
5小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:00
ZAD 扎達爾 機場

搭乘 公共汽车 从 Trogir Bus Station 到 Sukosan Bus Station

可立即确认
09:30
Trogir Bus Station, 斯普利特
2小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
12:00
Turanj, 扎達爾縣
可立即确认 最快的
19:31
Trogir Bus Station, 斯普利特
2小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
21:51
Sukosan Bus Station, 扎达尔

搭乘 飞机和飞机 从 斯普利特 機場 到 Sukosan Bus Station

可立即确认
16:15
SPU 斯普利特 機場
5小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:00
ZAD 扎達爾 機場

Trogir Bus Station和Sukosan Bus Station之间的运输类型 从Trogir Bus Station到Sukosan Bus Station的交通

克罗地亚热门线路在

如何从 Trogir Bus Station 往 Sukosan Bus Station。

Trogir Bus Station 与 Sukosan Bus Station 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

Trogir Bus Station 离 Sukosan Bus Station 有多远?

从陆地出发, Trogir Bus Station 与 Sukosan Bus Station 之间的距离是 123 公里,而直接飞行的距离大约是 120 公里。

需要多长时间才能从 Trogir Bus Station 往 Sukosan Bus Station?

旅行乘坐 公共汽车 来往 Trogir Bus Station 与 Sukosan Bus Station, 预计花费约 3 小时。

从 Trogir Bus Station 往 Sukosan Bus Station要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 Trogir Bus Station - Sukosan Bus Station 将使您花费多 HRK 75左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Trogir Bus Station 与 Sukosan Bus Station 每天有多少次行程?

从 斯普利特 往 扎达尔 的航班每天运行 1 次。
巴士从 斯普利特 往 扎达尔 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 Trogir Bus Station 与 Sukosan Bus Station 之旅行的有用提示。

要从 Trogir Bus Station 往 Sukosan Bus Station, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 斯普利特 与 扎达尔 的航空飞机

Croatia Airlines.

有多少旅客选择从 Trogir Bus Station 往 Sukosan Bus Station 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 530 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。