东京到札幌市

东京到札幌市

正在加载座位数据...
11:55
NRT 成田机场, 东京
1小时50分钟乘坐#MM573Peach Airlines经济舱的飞机
13:45
CTS 千岁机场, 札幌市
可立即确认 最快的
06:30
HND 羽田机场, 东京
1小时35分钟乘坐#JL501Japan Airlines经济舱的飞机
08:05
CTS 千岁机场, 札幌市

搭乘 飞机 从 羽田机场 到 札幌市

可立即确认 最快的
06:30
HND 羽田机场, 东京
1小时35分钟乘坐#JL501Japan Airlines经济舱的飞机
08:05
CTS 千岁机场, 札幌市

搭乘 飞机 从 成田机场 到 札幌市

11:55
NRT 成田机场, 东京
1小时50分钟乘坐#MM573Peach Airlines经济舱的飞机
13:45
CTS 千岁机场, 札幌市

东京去札幌市日程表

东京去札幌市日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Japan Airlines 经济舱 #JL50106:30 - 08:05¥ 27,304
Japan Airlines 经济舱 #JL50508:20 - 09:55¥ 27,304
Japan Airlines 经济舱 #JL51110:30 - 12:05¥ 27,304
Japan Airlines 经济舱 #JL51512:25 - 14:00¥ 31,917
Japan Airlines 经济舱 #JL51914:30 - 16:00¥ 27,494
Skymark Airlines 经济舱 #BC71714:05 - 15:40¥ 13,213
Jetstar Japan 经济舱 #GK12714:55 - 16:45¥ 6,894
Peach Airlines 经济舱 #MM57715:00 - 16:50¥ 6,704
Spring Airlines Japan 经济舱 #IJ83314:45 - 16:35¥ 5,504
Japan Airlines 经济舱 #JL52316:30 - 18:05¥ 27,304
Japan Airlines 经济舱 #JL52718:30 - 20:05¥ 27,304
Japan Airlines 经济舱 #JL53120:40 - 22:10¥ 10,496

东京和札幌市之间的运输类型 从东京到札幌市的交通

  • 飞机
    ¥ 5,434
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 东京 往 札幌市。

东京 与 札幌市 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

东京 离 札幌市 有多远?

从陆地出发, 东京 与 札幌市 之间的距离是 1122 公里,而直接飞行的距离大约是 815 公里。

需要多长时间才能从 东京 往 札幌市?

旅行乘坐 飞机 来往 东京 与 札幌市, 预计花费约 25 小时。

从 东京 往 札幌市要花费多少钱?

飞机 票的路线 东京 - 札幌市 将使您花费多 JPY 75,132左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 东京 与 札幌市 每天有多少次行程?

从 东京 往 札幌市 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 东京 与 札幌市 之旅行的有用提示。

要从 东京 往 札幌市, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 东京 与 札幌市 的航空飞机

Air Do, All Nippon Airways, Japan Airlines, Jetstar Japan, Peach Airlines, Skymark Airlines, Spring Airlines Japan, Star Flyer.

有多少旅客选择从 东京 往 札幌市 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 596 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。