地拉那 機場 (TIA)到諾瓦拉

地拉那 機場 (TIA)到諾瓦拉

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
06:50
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
2小时5分钟乘坐#W66607Wizz Air经济舱的飞机
08:55
MXP 米蘭, 諾瓦拉
+
可立即确认
09:30
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
8小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BRI 6小时20分钟
18:20
MXP 米蘭, 諾瓦拉
+
可立即确认
08:20
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
1天1小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 21小时
09:50
+1
MXP 米蘭, 諾瓦拉

搭乘 飞机 从 地拉那 機場 到 諾瓦拉

可立即确认 最快的
06:50
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
2小时5分钟乘坐#W66607Wizz Air经济舱的飞机
08:55
MXP 米蘭, 諾瓦拉

搭乘 飞机和飞机 从 地拉那 機場 到 諾瓦拉

+
可立即确认
08:20
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
1天1小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 21小时
09:50
+1
MXP 米蘭, 諾瓦拉
+
可立即确认
09:30
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
8小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BRI 6小时20分钟
18:20
MXP 米蘭, 諾瓦拉

地拉那 機場去諾瓦拉日程表

地拉那 機場去諾瓦拉日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Wizz Air 经济舱 #W6660706:50 - 08:55ALL 26,828
Wizz Air 经济舱 #W6660711:10 - 13:15ALL 26,828
Air Albania 经济舱 #ZB200313:40 - 15:45ALL 24,188

地拉那 機場和諾瓦拉之间的运输类型 从地拉那 機場到諾瓦拉的交通

阿尔巴尼亚热门线路在

如何从 地拉那 機場 往 諾瓦拉。

地拉那 機場 与 諾瓦拉 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

地拉那 機場 离 諾瓦拉 有多远?

从陆地出发, 地拉那 機場 与 諾瓦拉 之间的距离是 1188 公里,而直接飞行的距离大约是 1309 公里。

需要多长时间才能从 地拉那 機場 往 諾瓦拉?

旅行乘坐 飞机 来往 地拉那 機場 与 諾瓦拉, 预计花费约 26 小时。

从 地拉那 機場 往 諾瓦拉要花费多少钱?

飞机 票的路线 地拉那 機場 - 諾瓦拉 将使您花费多 ALL 44,866左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 地拉那 機場 与 諾瓦拉 每天有多少次行程?

从 克鲁亚 往 諾瓦拉 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 地拉那 機場 与 諾瓦拉 之旅行的有用提示。

要从 地拉那 機場 往 諾瓦拉, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 克鲁亚 与 諾瓦拉 的航空飞机

Air Albania, AlbaWings, Austrian Airlines, Tuifly Be, Wizz Air.

有多少旅客选择从 地拉那 機場 往 諾瓦拉 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 591 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。