蒂米什瓦拉 (TSR)到奥托潘尼 (OTP)

蒂米什瓦拉 (TSR)到奥托潘尼 (OTP)

正在加载座位数据...
可立即确认
14:20
TSR 蒂米什瓦拉机场
21小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 18小时5分钟
11:55
+1
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特
可立即确认
06:25
TSR 蒂米什瓦拉机场
12小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LTN 6小时30分钟
19:05
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特
可立即确认 最快的
19:40
TSR 蒂米什瓦拉机场
1小时15分钟乘坐#RO608Tarom经济舱的飞机
20:55
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特

搭乘 飞机和飞机 从 蒂米什瓦拉机场 到 奥托潘尼

可立即确认
06:25
TSR 蒂米什瓦拉机场
12小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LTN 6小时30分钟
19:05
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特
可立即确认
14:20
TSR 蒂米什瓦拉机场
21小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 18小时5分钟
11:55
+1
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特

搭乘 飞机 从 蒂米什瓦拉机场 到 奥托潘尼

可立即确认 最快的
19:40
TSR 蒂米什瓦拉机场
1小时15分钟乘坐#RO608Tarom经济舱的飞机
20:55
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特

蒂米什瓦拉去奥托潘尼日程表

蒂米什瓦拉去奥托潘尼日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Blue Air 经济舱 #0B308809:05 - 10:00RON 218
Tarom 经济舱 #RO60209:10 - 10:10RON 289
Blue Air 经济舱 #0B318817:05 - 18:00RON 256
Blue Air 经济舱 #0B318818:35 - 19:30RON 256
Tarom 经济舱 #RO60819:35 - 20:35RON 318
Blue Air 经济舱 #0B328822:00 - 22:55RON 174

蒂米什瓦拉和奥托潘尼之间的运输类型 从蒂米什瓦拉到奥托潘尼的交通

  • 飞机
    RON 156
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

罗马尼亚热门线路在

如何从 蒂米什瓦拉 往 奥托潘尼。

蒂米什瓦拉 与 奥托潘尼 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

蒂米什瓦拉 离 奥托潘尼 有多远?

从陆地出发, 蒂米什瓦拉 与 奥托潘尼 之间的距离是 568 公里,而直接飞行的距离大约是 557 公里。

需要多长时间才能从 蒂米什瓦拉 往 奥托潘尼?

旅行乘坐 飞机 来往 蒂米什瓦拉 与 奥托潘尼, 预计花费约 24 小时。

从 蒂米什瓦拉 往 奥托潘尼要花费多少钱?

飞机 票的路线 蒂米什瓦拉 - 奥托潘尼 将使您花费多 RON 2,460左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 蒂米什瓦拉 与 奥托潘尼 每天有多少次行程?

从 蒂米什瓦拉 往 布加勒斯特 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 蒂米什瓦拉 与 奥托潘尼 之旅行的有用提示。

要从 蒂米什瓦拉 往 奥托潘尼, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 蒂米什瓦拉 与 布加勒斯特 的航空飞机

Blue Air, Lufthansa, Tarom, Wizz Air.

有多少旅客选择从 蒂米什瓦拉 往 奥托潘尼 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 592 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。