丹格朗到梭罗

丹格朗到梭罗

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
1小时10分钟乘坐#JT536Lion Air经济舱的飞机
08:10
SOC 阿迪苏玛莫机场, 中爪哇
可立即确认
08:50
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
1小时30分钟乘坐#GA222Garuda Indonesia经济舱的飞机
10:20
SOC 阿迪苏玛莫机场, 中爪哇
可立即确认
14:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
1小时20分钟乘坐#GA228Garuda Indonesia经济舱的飞机
15:20
SOC 阿迪苏玛莫机场, 中爪哇

搭乘 飞机 从 苏加诺-哈达机场 到 梭罗

可立即确认 最快的
07:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
1小时10分钟乘坐#JT536Lion Air经济舱的飞机
08:10
SOC 阿迪苏玛莫机场, 中爪哇
可立即确认
08:50
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
1小时30分钟乘坐#GA222Garuda Indonesia经济舱的飞机
10:20
SOC 阿迪苏玛莫机场, 中爪哇
可立即确认
14:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
1小时20分钟乘坐#GA228Garuda Indonesia经济舱的飞机
15:20
SOC 阿迪苏玛莫机场, 中爪哇

丹格朗去梭罗日程表

丹格朗去梭罗日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Lion Air 经济舱 #JT53607:00 - 08:10IDR 395,968
Citilink 经济舱 #QG76006:00 - 07:15IDR 487,640
Garuda Indonesia 经济舱 #GA22208:50 - 10:20IDR 1,025,692
Lion Air 经济舱 #JT53412:40 - 13:50IDR 395,968
Garuda Indonesia 经济舱 #GA22814:00 - 15:20IDR 1,025,692
Lion Air 经济舱 #JT53015:30 - 16:40IDR 445,171

丹格朗和梭罗之间的运输类型 从丹格朗到梭罗的交通

如何从 丹格朗 往 梭罗。

丹格朗 与 梭罗 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

丹格朗 离 梭罗 有多远?

从陆地出发, 丹格朗 与 梭罗 之间的距离是 622 公里,而直接飞行的距离大约是 479 公里。

需要多长时间才能从 丹格朗 往 梭罗?

旅行乘坐 飞机 来往 丹格朗 与 梭罗, 预计花费约 22 小时。

从 丹格朗 往 梭罗要花费多少钱?

飞机 票的路线 丹格朗 - 梭罗 将使您花费多 IDR 2,698,798左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 丹格朗 与 梭罗 每天有多少次行程?

从 丹格朗 往 梭罗 的航班每天运行 1 次。
巴士从 丹格朗 往 梭罗 每天有 1 次行程。

乘坐 飞机 来往 丹格朗 与 梭罗 之旅行的有用提示。

要从 丹格朗 往 梭罗, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 丹格朗 与 梭罗 的航空飞机

Citilink, Garuda Indonesia, Lion Air.

有多少旅客选择从 丹格朗 往 梭罗 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 570 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。