丹那美拉县到道北县

丹那美拉县到道北县

正在加载座位数据...
可立即确认
09:37
丹那美拉县, 吉兰丹
1小时22分钟坐火车#52,Shuttle
10:59
道北县, 吉兰丹
可立即确认
17:10
丹那美拉县, 吉兰丹
1小时11分钟坐火车#56,Shuttle
18:21
道北县, 吉兰丹
可立即确认 最快的
20:25
丹那美拉县, 吉兰丹
1小时6分钟坐火车#60,Shuttle
21:31
道北县, 吉兰丹

搭乘 火车 从 Tanah Merah 到 道北县

可立即确认
09:37
丹那美拉县, 吉兰丹
1小时22分钟坐火车#52,Shuttle
10:59
道北县, 吉兰丹
可立即确认
17:10
丹那美拉县, 吉兰丹
1小时11分钟坐火车#56,Shuttle
18:21
道北县, 吉兰丹
可立即确认 最快的
20:25
丹那美拉县, 吉兰丹
1小时6分钟坐火车#60,Shuttle
21:31
道北县, 吉兰丹

丹那美拉县去道北县日程表

丹那美拉县去道北县日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM Shuttle 09:37 - 10:59MYR 6.20
KTM Express 11:33 - 22:33MYR 16.20
KTM Shuttle 17:10 - 18:21MYR 6.20
KTM Shuttle 20:25 - 21:31MYR 6.20

丹那美拉县和道北县之间的运输类型 从丹那美拉县到道北县的交通

  • 火车
    MYR 6
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 丹那美拉县 往 道北县。

丹那美拉县 与 道北县 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

丹那美拉县 离 道北县 有多远?

从陆地出发, 丹那美拉县 与 道北县 之间的距离是 57 公里,而直接飞行的距离大约是 44 公里。

需要多长时间才能从 丹那美拉县 往 道北县?

旅行乘坐 火车 来往 丹那美拉县 与 道北县, 预计花费约 51 小时。

从 丹那美拉县 往 道北县要花费多少钱?

火车 票的路线 丹那美拉县 - 道北县 将使您花费多 MYR 6.20左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 丹那美拉县 与 道北县 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 丹那美拉县 与 道北县 之旅行的有用提示。

要从 丹那美拉县 往 道北县, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 丹那美拉县 往 道北县 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 550 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。