双溪大年到安南武吉

双溪大年到安南武吉

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
22:45
双溪大年, 吉打
1天4小时坐火车#9204,ETS Platinum
02:45
+2
亚罗士打, 吉打
可立即确认 最快的
13:38
双溪大年, 吉打
1天4小时坐火车#9274,ETS Platinum
17:38
+1
亚罗士打, 吉打
可立即确认
11:36
双溪大年, 吉打
1天5小时坐火车#9222,ETS Gold
16:36
+1
亚罗士打, 吉打

搭乘 火车 从 Sungai Petani 到 安南武吉

可立即确认
11:36
双溪大年, 吉打
1天5小时坐火车#9222,ETS Gold
16:36
+1
亚罗士打, 吉打
可立即确认 最快的
13:38
双溪大年, 吉打
1天4小时坐火车#9274,ETS Platinum
17:38
+1
亚罗士打, 吉打
可立即确认 最快的
22:45
双溪大年, 吉打
1天4小时坐火车#9204,ETS Platinum
02:45
+2
亚罗士打, 吉打

双溪大年去安南武吉日程表

双溪大年去安南武吉日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM ETS Gold 15:07 - 20:07MYR 20.20

双溪大年和安南武吉之间的运输类型 从双溪大年到安南武吉的交通

  • 火车
    MYR 20
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在

如何从 双溪大年 往 安南武吉。

双溪大年 与 安南武吉 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

双溪大年 离 安南武吉 有多远?

从陆地出发, 双溪大年 与 安南武吉 之间的距离是 71 公里,而直接飞行的距离大约是 55 公里。

需要多长时间才能从 双溪大年 往 安南武吉?

旅行乘坐 火车 来往 双溪大年 与 安南武吉, 预计花费约 35 小时。

从 双溪大年 往 安南武吉要花费多少钱?

火车 票的路线 双溪大年 - 安南武吉 将使您花费多 MYR 23.20左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 双溪大年 与 安南武吉 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 双溪大年 与 安南武吉 之旅行的有用提示。

要从 双溪大年 往 安南武吉, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 双溪大年 往 安南武吉 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 588 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。