苏克雷 機場 (SRE)到拉巴斯

苏克雷 機場 (SRE)到拉巴斯

正在加载座位数据...

推荐的路线

可退款
19:30
苏克雷
12小时乘坐卧铺的大巴
07:30
+1
拉巴斯, 拉巴斯

搭乘 飞机 从 苏克雷 機場 到 拉巴斯

可立即确认 最快的
08:30
SRE 苏克雷 機場
50分钟乘坐#Z8161Amaszonas经济舱的飞机
09:20
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认
10:20
SRE 苏克雷 機場
5小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:30
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认
11:00
SRE 苏克雷 機場
6小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:15
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认
11:00
SRE 苏克雷 機場
2小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:35
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认
11:00
SRE 苏克雷 機場
5小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:45
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认
12:00
SRE 苏克雷 機場
5小时旅程使用飞机.转机未受保障
17:00
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认
13:25
SRE 苏克雷 機場
3小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:30
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认
16:10
SRE 苏克雷 機場
2小时旅程使用飞机.转机未受保障
18:10
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认
16:10
SRE 苏克雷 機場
2小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:15
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认
16:10
SRE 苏克雷 機場
2小时旅程使用飞机.转机未受保障
18:10
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯

苏克雷 機場和拉巴斯之间的运输类型 从苏克雷 機場到拉巴斯的交通

如何从 苏克雷 機場 往 拉巴斯。

苏克雷 機場 与 拉巴斯 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

苏克雷 機場 离 拉巴斯 有多远?

从陆地出发, 苏克雷 機場 与 拉巴斯 之间的距离是 535 公里,而直接飞行的距离大约是 411 公里。

需要多长时间才能从 苏克雷 機場 往 拉巴斯?

旅行乘坐 公共汽车 来往 苏克雷 機場 与 拉巴斯, 预计花费约 12 小时。

从 苏克雷 機場 往 拉巴斯要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 苏克雷 機場 - 拉巴斯 将使您花费多 USD 29.65左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 苏克雷 機場 与 拉巴斯 每天有多少次行程?

从 苏克雷 往 拉巴斯 的航班每天运行 3 次。
巴士从 苏克雷 往 拉巴斯 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 苏克雷 機場 与 拉巴斯 之旅行的有用提示。

要从 苏克雷 機場 往 拉巴斯, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 苏克雷 与 拉巴斯 的航空飞机

Boliviana de Aviacion.

有多少旅客选择从 苏克雷 機場 往 拉巴斯 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 600 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。