苏克雷 機場 (SRE)到科恰班巴 (CBB)

苏克雷 機場 (SRE)到科恰班巴 (CBB)

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 苏克雷 機場 到 科恰班巴

可立即确认 最快的
11:00
SRE 苏克雷 機場
40分钟乘坐#OB573Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
11:40
CBB 科恰班巴 機場
可立即确认
11:10
SRE 苏克雷 機場
2小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:25
CBB 科恰班巴 機場

搭乘 公共汽车 从 苏克雷 到 科恰班巴

可退款
20:30
苏克雷
8小时乘坐半卧铺的大巴
04:30
+1
科恰班巴
可退款
21:00
苏克雷
8小时30分钟乘坐卧铺的大巴
05:30
+1
科恰班巴

苏克雷 機場和科恰班巴之间的运输类型 从苏克雷 機場到科恰班巴的交通

玻利维亚热门线路在

如何从 苏克雷 機場 往 科恰班巴。

苏克雷 機場 与 科恰班巴 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

苏克雷 機場 离 科恰班巴 有多远?

从陆地出发, 苏克雷 機場 与 科恰班巴 之间的距离是 424830 公里,而直接飞行的距离大约是 208162 公里。

需要多长时间才能从 苏克雷 機場 往 科恰班巴?

旅行乘坐 公共汽车 来往 苏克雷 機場 与 科恰班巴, 预计花费约 9 小时。

从 苏克雷 機場 往 科恰班巴要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 苏克雷 機場 - 科恰班巴 将使您花费多 USD 22.96左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 苏克雷 機場 与 科恰班巴 每天有多少次行程?

巴士从 苏克雷 往 科恰班巴 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 苏克雷 機場 与 科恰班巴 之旅行的有用提示。

要从 苏克雷 機場 往 科恰班巴, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。
来回 苏克雷 与 科恰班巴 经营巴士路线的公司

6 de Octubre, Trans Copacabana SA.

有多少旅客选择从 苏克雷 機場 往 科恰班巴 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 593 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。