斯德哥尔摩阿兰达 機場 (ARN)到布达佩斯 機場 (BUD)

斯德哥尔摩阿兰达 機場 (ARN)到布达佩斯 機場 (BUD)

正在加载座位数据...
可立即确认
06:05
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:35
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认 最快的
09:05
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
5小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:25
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
16:20
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:25
BUD 布达佩斯 機場

搭乘 飞机和飞机 从 斯德哥尔摩阿兰达 機場 到 布达佩斯 機場

可立即确认
06:05
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:35
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认 最快的
09:05
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
5小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:25
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
16:20
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:25
BUD 布达佩斯 機場

斯德哥尔摩阿兰达 機場和布达佩斯 機場之间的运输类型 从斯德哥尔摩阿兰达 機場到布达佩斯 機場的交通

  • 飞机
    SEK 712
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

瑞典热门线路在

如何从 斯德哥尔摩阿兰达 機場 往 布达佩斯 機場。

斯德哥尔摩阿兰达 機場 与 布达佩斯 機場 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

斯德哥尔摩阿兰达 機場 离 布达佩斯 機場 有多远?

从陆地出发, 斯德哥尔摩阿兰达 機場 与 布达佩斯 機場 之间的距离是 2007 公里,而直接飞行的距离大约是 1366 公里。

需要多长时间才能从 斯德哥尔摩阿兰达 機場 往 布达佩斯 機場?

旅行乘坐 飞机 来往 斯德哥尔摩阿兰达 機場 与 布达佩斯 機場, 预计花费约 3 小时。

从 斯德哥尔摩阿兰达 機場 往 布达佩斯 機場要花费多少钱?

飞机 票的路线 斯德哥尔摩阿兰达 機場 - 布达佩斯 機場 将使您花费多 SEK 1,477左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 斯德哥尔摩阿兰达 機場 与 布达佩斯 機場 每天有多少次行程?

从 斯德哥尔摩 往 布达佩斯 的航班每天运行 2 次。

乘坐 飞机 来往 斯德哥尔摩阿兰达 機場 与 布达佩斯 機場 之旅行的有用提示。

要从 斯德哥尔摩阿兰达 機場 往 布达佩斯 機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 斯德哥尔摩 与 布达佩斯 的航空飞机

Norwegian, SAS.

有多少旅客选择从 斯德哥尔摩阿兰达 機場 往 布达佩斯 機場 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 548 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。