哥打巴鲁车站到Kuala Rompin Bus Station

哥打巴鲁车站到Kuala Rompin Bus Station

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
20:15
哥打巴鲁, 吉兰丹
8小时18分钟乘坐Express的大巴
04:33
+1
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨
可立即确认 最快的
20:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
8小时18分钟乘坐Express的大巴
04:18
+1
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨
可立即确认 最快的
21:30
哥打巴鲁, 吉兰丹
8小时18分钟乘坐Express的大巴
05:48
+1
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨

搭乘 公共汽车 从 Kota Bharu 到 Kuala Rompin Bus Station

可立即确认 最快的
20:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
8小时18分钟乘坐Express的大巴
04:18
+1
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨
可立即确认 最快的
20:15
哥打巴鲁, 吉兰丹
8小时18分钟乘坐Express的大巴
04:33
+1
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨
可立即确认 最快的
21:30
哥打巴鲁, 吉兰丹
8小时18分钟乘坐Express的大巴
05:48
+1
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨

哥打巴鲁车站去Kuala Rompin Bus Station日程表

哥打巴鲁车站去Kuala Rompin Bus Station日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cepat Express Express 19:30 - 03:53MYR 52.88
Ekspres Mutiara Express 20:15 - 04:33MYR 55.44
Cepat Express Express 20:00 - 04:18MYR 49.06

哥打巴鲁车站和Kuala Rompin Bus Station之间的运输类型 从哥打巴鲁车站到Kuala Rompin Bus Station的交通

马来西亚热门线路在

如何从 哥打巴鲁车站 往 Kuala Rompin Bus Station。

哥打巴鲁车站 与 Kuala Rompin Bus Station 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

哥打巴鲁车站 离 Kuala Rompin Bus Station 有多远?

从陆地出发, 哥打巴鲁车站 与 Kuala Rompin Bus Station 之间的距离是 514 公里,而直接飞行的距离大约是 396 公里。

需要多长时间才能从 哥打巴鲁车站 往 Kuala Rompin Bus Station?

旅行乘坐 公共汽车 来往 哥打巴鲁车站 与 Kuala Rompin Bus Station, 预计花费约 9 小时。

从 哥打巴鲁车站 往 Kuala Rompin Bus Station要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 哥打巴鲁车站 - Kuala Rompin Bus Station 将使您花费多 MYR 59.67左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 哥打巴鲁车站 与 Kuala Rompin Bus Station 每天有多少次行程?

巴士从 吉兰丹 往 彭亨 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 哥打巴鲁车站 与 Kuala Rompin Bus Station 之旅行的有用提示。

要从 哥打巴鲁车站 往 Kuala Rompin Bus Station, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 吉兰丹 与 彭亨 经营巴士路线的公司

Ekspres Mutiara.

有多少旅客选择从 哥打巴鲁车站 往 Kuala Rompin Bus Station 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 588 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。