斯里曼绒到巴生仙特拉

斯里曼绒到巴生仙特拉

正在加载座位数据...
可立即确认
09:00
卢穆特, 霹雳
3小时20分钟乘坐Express 27的大巴
12:20
巴生仙特拉, 雪兰莪
可立即确认
17:10
斯里曼绒, 霹雳
5小时51分钟乘坐Express的大巴
23:01
Klang, 雪兰莪
可立即确认 最快的
11:45
顺市, 霹雳
2小时20分钟乘坐Express 27的大巴
14:05
巴生仙特拉, 雪兰莪

搭乘 公共汽车 从 Sri Manjung 到 巴生仙特拉

可立即确认
17:10
斯里曼绒, 霹雳
5小时51分钟乘坐Express的大巴
23:01
Klang, 雪兰莪

搭乘 公共汽车 从 Lumut 到 巴生仙特拉

可立即确认
09:00
卢穆特, 霹雳
3小时20分钟乘坐Express 27的大巴
12:20
巴生仙特拉, 雪兰莪

搭乘 公共汽车 从 Teluk Intan 到 巴生仙特拉

可立即确认 最快的
11:45
顺市, 霹雳
2小时20分钟乘坐Express 27的大巴
14:05
巴生仙特拉, 雪兰莪

斯里曼绒去巴生仙特拉日程表

斯里曼绒去巴生仙特拉日程表
交通工具名称常规路线时间价格
StarMart Express 27 09:00 - 12:20MYR 36.55
StarMart Express 27 10:00 - 13:20MYR 33
Plusliner Express 10:30 - 13:52MYR 32.41
StarMart Express 27 13:30 - 16:40MYR 33
StarMart Express 27 14:00 - 17:20MYR 33
Plusliner Express 17:00 - 23:04MYR 32.41
StarMart Express 27 19:00 - 22:20MYR 36.55
StarMart Express 27 20:00 - 23:20MYR 33

斯里曼绒和巴生仙特拉之间的运输类型 从斯里曼绒到巴生仙特拉的交通

马来西亚热门线路在

如何从 斯里曼绒 往 巴生仙特拉。

斯里曼绒 与 巴生仙特拉 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

斯里曼绒 离 巴生仙特拉 有多远?

从陆地出发, 斯里曼绒 与 巴生仙特拉 之间的距离是 200 公里,而直接飞行的距离大约是 154 公里。

需要多长时间才能从 斯里曼绒 往 巴生仙特拉?

旅行乘坐 公共汽车 来往 斯里曼绒 与 巴生仙特拉, 预计花费约 7 小时。

从 斯里曼绒 往 巴生仙特拉要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 斯里曼绒 - 巴生仙特拉 将使您花费多 MYR 33.56左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 斯里曼绒 与 巴生仙特拉 每天有多少次行程?

巴士从 霹雳 往 雪兰莪 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 斯里曼绒 与 巴生仙特拉 之旅行的有用提示。

要从 斯里曼绒 往 巴生仙特拉, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 霹雳 与 雪兰莪 经营巴士路线的公司

Plusliner, StarMart.

有多少旅客选择从 斯里曼绒 往 巴生仙特拉 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 516 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。