斯普利特到Drage

斯普利特到Drage

正在加载座位数据...
可立即确认
19:00
Split Bus Station
2小时32分钟乘坐标准级带空调的大巴
21:32
比奧格勒納莫魯, 扎達爾縣
可立即确认
13:00
Split Bus Station
2小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:15
Drage, 扎達爾縣
可立即确认
16:10
SPU 斯普利特 機場
22小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:55
+1
ZAD 扎達爾 機場

搭乘 公共汽车 从 Split Bus Station 到 Drage

可立即确认
05:00
Split Bus Station
2小时20分钟乘坐经济舱的大巴
07:20
比奧格勒納莫魯, 扎達爾縣
可立即确认
05:00
Split Bus Station
3小时45分钟乘坐经济舱的大巴
08:45
Policnik, 扎達爾縣
可立即确认
09:00
Split Bus Station
2小时53分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:53
比奧格勒納莫魯, 扎達爾縣
可立即确认
09:00
Split Bus Station
2小时46分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:46
Pakostane Bus Station, 扎達爾縣
可立即确认
09:00
Split Bus Station
2小时42分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:42
Drage, 扎達爾縣
可立即确认
10:15
Split Bus Station
4小时30分钟乘坐经济舱的大巴
14:45
Policnik, 扎達爾縣
可立即确认
13:00
Split Bus Station
2小时19分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:19
Pakostane Bus Station, 扎達爾縣
可立即确认
13:00
Split Bus Station
2小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:25
Biograd na Moru Motel, 扎達爾縣
可立即确认
13:00
Split Bus Station
2小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:15
Drage, 扎達爾縣
可立即确认
16:30
Split Bus Station
3小时35分钟乘坐经济舱的大巴
20:05
比奧格勒納莫魯, 扎達爾縣
正在加载

斯普利特和Drage之间的运输类型 从斯普利特到Drage的交通

如何从 斯普利特 往 Drage。

斯普利特 与 Drage 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

斯普利特 离 Drage 有多远?

从陆地出发, 斯普利特 与 Drage 之间的距离是 127 公里,而直接飞行的距离大约是 109 公里。

需要多长时间才能从 斯普利特 往 Drage?

旅行乘坐 公共汽车 来往 斯普利特 与 Drage, 预计花费约 3 小时。

从 斯普利特 往 Drage要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 斯普利特 - Drage 将使您花费多 HRK 84左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 斯普利特 与 Drage 每天有多少次行程?

从 斯普利特 往 扎達爾縣 的航班每天运行 1 次。
巴士从 斯普利特 往 扎達爾縣 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 斯普利特 与 Drage 之旅行的有用提示。

要从 斯普利特 往 Drage, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 斯普利特 与 扎達爾縣 的航空飞机

Croatia Airlines.

有多少旅客选择从 斯普利特 往 Drage 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 510 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。