索索贡到古巴阿兰内塔中心

索索贡到古巴阿兰内塔中心

正在加载座位数据...
06:10
LGP 黎牙实比机场
1小时5分钟乘坐#5J322Cebu PacificEconomy的飞机
07:15
MNL 马尼拉国际机场
15:00
索索贡城市大型终点站
14小时10分钟乘坐Regular AC的大巴
3.0
05:10
+1
帕赛市特拉莫, 马尼拉
15:00
索索贡城市大型终点站
15小时10分钟乘坐Regular AC的大巴
3.0
06:10
+1
奥罗拉 库宝, 马尼拉

搭乘 飞机 从 Legazpi Airport 到 古巴阿兰内塔中心

06:10
LGP 黎牙实比机场
1小时5分钟乘坐#5J322Cebu PacificEconomy的飞机
07:15
MNL 马尼拉国际机场

搭乘 公共汽车 从 Sorsogon City Grand Terminal 到 古巴阿兰内塔中心

15:00
索索贡城市大型终点站
15小时10分钟乘坐Regular AC的大巴
3.0
06:10
+1
奥罗拉 库宝, 马尼拉
15:00
索索贡城市大型终点站
14小时10分钟乘坐Regular AC的大巴
3.0
05:10
+1
帕赛市特拉莫, 马尼拉

索索贡去古巴阿兰内塔中心日程表

索索贡去古巴阿兰内塔中心日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Philippine Airlines Economy #PR292411:00 - 12:05₱ 2,361
Philippine Airlines Economy #PR292616:40 - 17:55₱ 2,361
CebGo Economy #DG619616:50 - 18:20₱ 2,358

索索贡和古巴阿兰内塔中心之间的运输类型 从索索贡到古巴阿兰内塔中心的交通

  • 飞机
    ₱ 986
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

从 索索贡 到 古巴阿兰内塔中心 ]的旅游胜地评论

MA
公共汽车 普通, Penafrancia Tours, 2019年12月29日
Excellent
2.9
18 客户评论
5
22%
4
28%
3
6%
2
11%
1
33%

菲律宾热门线路在

如何从 索索贡 往 古巴阿兰内塔中心。

索索贡 与 古巴阿兰内塔中心 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

索索贡 离 古巴阿兰内塔中心 有多远?

从陆地出发, 索索贡 与 古巴阿兰内塔中心 之间的距离是 532 公里,而直接飞行的距离大约是 410 公里。

需要多长时间才能从 索索贡 往 古巴阿兰内塔中心?

旅行乘坐 飞机 来往 索索贡 与 古巴阿兰内塔中心, 预计花费约 27 小时。

从 索索贡 往 古巴阿兰内塔中心要花费多少钱?

飞机 票的路线 索索贡 - 古巴阿兰内塔中心 将使您花费多 PHP 6,553左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 索索贡 与 古巴阿兰内塔中心 每天有多少次行程?

从 索索贡 往 马尼拉 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 索索贡 与 古巴阿兰内塔中心 之旅行的有用提示。

要从 索索贡 往 古巴阿兰内塔中心, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 索索贡 与 马尼拉 的航空飞机

CebGo, Cebu Pacific, Philippine Airlines.

有多少旅客选择从 索索贡 往 古巴阿兰内塔中心 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 584 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。