斯劳特戴克汽车站到汉诺威 公車站

斯劳特戴克汽车站到汉诺威 公車站

正在加载座位数据...
可立即确认
21:40
Amsterdam P R Sloterdijk
8小时20分钟乘坐经济舱的大巴
06:00
+1
Hanover Central Bus
可立即确认
15:10
Amsterdam P R Sloterdijk
5小时乘坐经济舱的大巴
20:10
Hanover Central Bus
+
可立即确认
12:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
1天4小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威

搭乘 公共汽车 从 斯劳特戴克汽车站 到 汉诺威 公車站

可立即确认
21:30
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹
5小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
02:55
+1
汉诺威中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 Amsterdam Schiphol Airport 到 汉诺威 公車站

可立即确认
22:05
Amsterdam Schiphol Airport
7小时55分钟乘坐经济舱的大巴
06:00
+1
Hanover Central Bus

搭乘 公共汽车 从 Amsterdam P R Sloterdijk 到 汉诺威 公車站

可立即确认
15:10
Amsterdam P R Sloterdijk
5小时乘坐经济舱的大巴
20:10
Hanover Central Bus
可立即确认
21:40
Amsterdam P R Sloterdijk
8小时20分钟乘坐经济舱的大巴
06:00
+1
Hanover Central Bus

搭乘 飞机和飞机 从 机场阿姆斯特丹史基浦 到 汉诺威 公車站

+
可立即确认
06:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
11小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
06:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
9小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:05
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
06:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
11小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
06:10
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
14小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:45
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
06:15
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
20小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
02:35
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
06:20
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
10小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
06:45
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
1天5小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:20
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
06:45
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
14小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:45
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
07:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
1天3小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:55
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
07:20
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
13小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:45
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
07:45
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
10小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:05
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
07:45
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
4小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:45
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
07:45
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
8小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:20
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
07:55
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
3小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:45
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
08:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
8小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
08:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
10小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:05
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
08:10
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:40
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
08:55
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
7小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:45
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
08:55
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
4小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:55
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
09:30
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:40
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
09:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
7小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
10:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
22小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:30
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
10:05
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
4小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:20
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
10:05
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
12小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:45
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
10:20
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
15小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
01:55
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
10:20
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
16小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
02:40
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
11:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
9小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:15
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
11:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:05
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
11:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
6小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:05
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
11:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
6小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:05
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
12:10
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
23小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:45
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
12:25
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
4小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
12:25
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
13小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
01:55
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
12:30
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
12小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
01:10
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
12:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
13小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
01:55
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
12:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
8小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:40
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
12:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
1天4小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
12:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:40
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
13:55
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
11小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
01:10
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
15:30
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
7小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:45
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
15:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
1天2小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:15
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
15:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
3小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:10
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
16:30
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
16小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
16:30
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
5小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:05
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
16:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
22小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:40
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
16:45
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
1天4小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:45
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
16:55
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
3小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:05
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
17:15
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
3小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:35
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
17:50
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
1天15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:05
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
17:50
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
17小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:45
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
19:30
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
1天4小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:55
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
20:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
3小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:25
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
20:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
12小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:20
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
20:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
20小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
20:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
16小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:20
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
20:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
12小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:30
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
20:25
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
18小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:40
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
20:30
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
21小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:05
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
20:30
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
1天15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:45
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
20:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
11小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:00
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
20:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
12小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
20:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
20小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
20:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
19小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:40
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威

搭乘 飞机 从 机场阿姆斯特丹史基浦 到 汉诺威 公車站

可立即确认 最快的
09:25
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
55分钟乘坐#KL1903KLM经济舱的飞机
10:20
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认 最快的
16:50
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
55分钟乘坐#KL1911KLM经济舱的飞机
17:45
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
可立即确认
20:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
1小时乘坐#KL1915KLM经济舱的飞机
21:35
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威

斯劳特戴克汽车站和汉诺威 公車站之间的运输类型 从斯劳特戴克汽车站到汉诺威 公車站的交通

荷兰热门线路在

如何从 斯劳特戴克汽车站 往 汉诺威 公車站。

斯劳特戴克汽车站 与 汉诺威 公車站 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

斯劳特戴克汽车站 离 汉诺威 公車站 有多远?

从陆地出发, 斯劳特戴克汽车站 与 汉诺威 公車站 之间的距离是 436 公里,而直接飞行的距离大约是 335 公里。

需要多长时间才能从 斯劳特戴克汽车站 往 汉诺威 公車站?

旅行乘坐 公共汽车 来往 斯劳特戴克汽车站 与 汉诺威 公車站, 预计花费约 6 小时。

从 斯劳特戴克汽车站 往 汉诺威 公車站要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 斯劳特戴克汽车站 - 汉诺威 公車站 将使您花费多 EUR 20.09左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 斯劳特戴克汽车站 与 汉诺威 公車站 每天有多少次行程?

从 阿姆斯特丹 往 汉诺威 的航班每天运行 1 次。
巴士从 阿姆斯特丹 往 汉诺威 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 斯劳特戴克汽车站 与 汉诺威 公車站 之旅行的有用提示。

要从 斯劳特戴克汽车站 往 汉诺威 公車站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 阿姆斯特丹 与 汉诺威 的航空飞机

Lufthansa, Turkish Airlines.

有多少旅客选择从 斯劳特戴克汽车站 往 汉诺威 公車站 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 528 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。