新加坡到和丰

新加坡到和丰

正在加载座位数据...
可立即确认
21:45
黃金坊购物中心, 新加坡
8小时32分钟乘坐VIP 24的大巴
06:17
+1
和丰, 霹雳
可立即确认
21:45
黃金坊购物中心, 新加坡
8小时9分钟乘坐VIP 24的大巴
05:54
+1
珠宝镇, 霹雳
可立即确认 最快的
11:40
SIN 新加坡国际机场
1小时10分钟乘坐#AK1310AirAsiaEconomy的飞机
12:50
IPH Ipoh Airport

搭乘 公共汽车 从 Golden Mile Complex 到 和丰

可立即确认
21:45
黃金坊购物中心, 新加坡
8小时32分钟乘坐VIP 24的大巴
06:17
+1
和丰, 霹雳
可立即确认
21:45
黃金坊购物中心, 新加坡
8小时9分钟乘坐VIP 24的大巴
05:54
+1
珠宝镇, 霹雳

搭乘 飞机 从 Singapore Airport 到 和丰

可立即确认 最快的
11:40
SIN 新加坡国际机场
1小时10分钟乘坐#AK1310AirAsiaEconomy的飞机
12:50
IPH Ipoh Airport

新加坡去和丰日程表

新加坡去和丰日程表
交通工具名称常规路线时间价格
AirAsia Economy #AK131011:40 - 12:50SGD 100.24
Scoot Economy #TR48614:10 - 15:20SGD 175.78
Sri Maju Group VIP 24 21:45 - 06:17SGD 42.01

新加坡和和丰之间的运输类型 从新加坡到和丰的交通

如何从 新加坡 往 和丰。

新加坡 与 和丰 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

新加坡 离 和丰 有多远?

从陆地出发, 新加坡 与 和丰 之间的距离是 649 公里,而直接飞行的距离大约是 500 公里。

需要多长时间才能从 新加坡 往 和丰?

旅行乘坐 公共汽车 来往 新加坡 与 和丰, 预计花费约 9 小时。

从 新加坡 往 和丰要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 新加坡 - 和丰 将使您花费多 SGD 41.12左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 新加坡 与 和丰 每天有多少次行程?

巴士从 新加坡 往 霹雳 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 新加坡 与 和丰 之旅行的有用提示。

要从 新加坡 往 和丰, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 新加坡 与 霹雳 经营巴士路线的公司

Sri Maju Group.

有多少旅客选择从 新加坡 往 和丰 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 571 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。