新加坡到森美兰

新加坡到森美兰

正在加载座位数据...
可立即确认
09:00
黃金坊购物中心, 新加坡
5小时16分钟 公共汽车+火车. 转机未受保障
4.3
14:16
巴登马六甲, 马六甲
可立即确认 最快的
15:00
黃金坊购物中心, 新加坡
公共汽车+火车. 转机未受保障
14:16
巴登马六甲, 马六甲
可立即确认
23:30
黃金坊购物中心, 新加坡
14小时46分钟 公共汽车+火车. 转机未受保障
14:16
+1
巴登马六甲, 马六甲

搭乘 公共汽车和火车 从 Golden Mile Complex 到 森美兰

可立即确认
07:00
黃金坊购物中心, 新加坡
7小时16分钟 公共汽车+火车. 转机未受保障
14:16
巴登马六甲, 马六甲
可立即确认
09:00
黃金坊购物中心, 新加坡
5小时16分钟 公共汽车+火车. 转机未受保障
4.3
14:16
巴登马六甲, 马六甲
可立即确认
09:00
黃金坊购物中心, 新加坡
5小时16分钟 公共汽车+火车. 转机未受保障
14:16
巴登马六甲, 马六甲
可立即确认
09:00
黃金坊购物中心, 新加坡
5小时16分钟 公共汽车+火车. 转机未受保障
4.3
14:16
巴登马六甲, 马六甲
可立即确认
09:00
黃金坊购物中心, 新加坡
5小时16分钟 公共汽车+火车. 转机未受保障
14:16
巴登马六甲, 马六甲
可立即确认
13:00
黃金坊购物中心, 新加坡
1小时16分钟 公共汽车+火车. 转机未受保障
4.3
14:16
巴登马六甲, 马六甲
可立即确认
13:00
黃金坊购物中心, 新加坡
1小时16分钟 公共汽车+火车. 转机未受保障
14:16
巴登马六甲, 马六甲
可立即确认 最快的
15:00
黃金坊购物中心, 新加坡
公共汽车+火车. 转机未受保障
4.3
14:16
巴登马六甲, 马六甲
可立即确认 最快的
15:00
黃金坊购物中心, 新加坡
公共汽车+火车. 转机未受保障
14:16
巴登马六甲, 马六甲
可立即确认
21:30
黃金坊购物中心, 新加坡
16小时46分钟 公共汽车+火车. 转机未受保障
4.3
14:16
+1
巴登马六甲, 马六甲
正在加载

新加坡和森美兰之间的运输类型 从新加坡到森美兰的交通

如何从新加坡前往森美兰?

在新加坡和森美兰之间旅行可选择 公共汽车 和 火车的交通方式。
公共汽车+火车是该线路上最快的交通方式,公共汽车+火车是最慢的交通方式。
如果选择公共汽车+火车,则票价高达SGD 38.97;如果想要选择经济实惠的交通方式
,可以选择公共汽车+火车,其票价为SGD 29.39

新加坡和森美兰之间的距离有多远?

新加坡和森美兰之间的陆地距离是270千米,飞机航线距离是
207千米。

从新加坡前往森美兰需要多长时间?

无论选择何种交通方式,从新加坡到森美兰都需要8至8小
时。
公共汽车+火车是从新加坡到森美兰最快的交通方式。公共汽车+火车只需
7小时 6分钟,可抵达目的地。公共汽车+火车相对慢很多,需要7小时 24分钟,抵达
森美兰。

从新加坡前往森美兰需要花费多少钱?

如果您选择KTM, Sri Maju Group 公共汽车+火车从新加坡前往森美兰,票价可
低达SGD 29.39。如果您购买KTM, Sri Maju Group 公共汽车+火车票,则票价可高达
SGD 38.97
以下为这条线路上各种交通方式的价格:

新加坡和 森美兰之间每天有多少趟车或航班?

  • 2 乘坐 公共汽车+火车 从 新加坡 往 森美兰 最早从 07:00 TBS Kuala Lumpur 到 23:30 Berjaya Times Square

对于以上所有的交通方式详情,请查看从新加坡前往森美兰的时刻表。

从新加坡至森美兰最流行的交通方式是什么?

从交通方式的价格和舒适度来看,公共汽车+火车是最流行的交通方式。
这条线路上,我们选择了1000个旅行者进行调查。

  • 100% 位选择 公共汽车+火车