新加坡到巴生 (消歧義)

新加坡到巴生 (消歧義)

正在加载座位数据...
可立即确认
09:00
SIN 新加坡国际机场
11小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PEN 9小时10分钟
20:30
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认 最快的
08:00
SIN 新加坡国际机场
7小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PEN 5小时20分钟
15:45
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认
08:00
SIN 新加坡国际机场
12小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PEN 9小时55分钟
20:20
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪

搭乘 飞机和飞机 从 Singapore Airport 到 巴生 (消歧義)

可立即确认 最快的
08:00
SIN 新加坡国际机场
7小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PEN 5小时20分钟
15:45
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认
08:00
SIN 新加坡国际机场
12小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PEN 9小时55分钟
20:20
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认
09:00
SIN 新加坡国际机场
11小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PEN 9小时10分钟
20:30
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪

新加坡去巴生 (消歧義)日程表

新加坡去巴生 (消歧義)日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Malaysia Airlines Economy #MH548209:20 - 10:40SGD 118.86
Malaysia Airlines Economy #MH548811:20 - 12:40SGD 118.86
Malaysia Airlines Economy #MH547814:35 - 15:55SGD 118.86
Malaysia Airlines Economy #MH547016:35 - 17:55SGD 127.35
Malaysia Airlines Economy #MH547619:00 - 20:20SGD 118.86

新加坡和巴生 (消歧義)之间的运输类型 从新加坡到巴生 (消歧義)的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

新加坡热门线路在