莎阿南到甘文丁

莎阿南到甘文丁

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
20:30
巴生仙特拉, 雪兰莪
3小时57分钟乘坐Express的大巴
00:27
+1
新邦, 霹雳
可立即确认
17:15
莎阿南, 雪兰莪
4小时40分钟乘坐Express 27的大巴
21:55
甘文丁, 霹雳
可立即确认
10:15
莎阿南, 雪兰莪
4小时乘坐Express 27的大巴
14:15
新邦, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 Shah Alam 到 甘文丁

可立即确认
10:15
莎阿南, 雪兰莪
4小时乘坐Express 27的大巴
14:15
新邦, 霹雳
可立即确认
17:15
莎阿南, 雪兰莪
4小时40分钟乘坐Express 27的大巴
21:55
甘文丁, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 Klang Sentral 到 甘文丁

可立即确认 最快的
20:30
巴生仙特拉, 雪兰莪
3小时57分钟乘坐Express的大巴
00:27
+1
新邦, 霹雳

莎阿南去甘文丁日程表

莎阿南去甘文丁日程表
交通工具名称常规路线时间价格
StarMart Express 27 09:00 - 13:20MYR 38.50
StarMart Express 27 10:45 - 15:05MYR 38.50
StarMart Express 27 13:00 - 17:20MYR 38.50
StarMart Express 27 16:45 - 21:05MYR 38.50
StarMart Express 27 19:30 - 23:30MYR 38.50
Super Nice Express Express 20:30 - 00:27MYR 37.04
StarMart Express 27 20:00 - 00:20MYR 38.50
StarMart Express 27 23:00 - 03:20MYR 38.50

莎阿南和甘文丁之间的运输类型 从莎阿南到甘文丁的交通

如何从 莎阿南 往 甘文丁。

莎阿南 与 甘文丁 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

莎阿南 离 甘文丁 有多远?

从陆地出发, 莎阿南 与 甘文丁 之间的距离是 288 公里,而直接飞行的距离大约是 223 公里。

需要多长时间才能从 莎阿南 往 甘文丁?

旅行乘坐 公共汽车 来往 莎阿南 与 甘文丁, 预计花费约 5 小时。

从 莎阿南 往 甘文丁要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 莎阿南 - 甘文丁 将使您花费多 MYR 83.95左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 莎阿南 与 甘文丁 每天有多少次行程?

巴士从 雪兰莪 往 霹雳 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 莎阿南 与 甘文丁 之旅行的有用提示。

要从 莎阿南 往 甘文丁, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 雪兰莪 与 霹雳 经营巴士路线的公司

StarMart, Super Nice Express.

有多少旅客选择从 莎阿南 往 甘文丁 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 546 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。