首爾到蔚山广域市

首爾到蔚山广域市

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:00
GMP 金浦机场, 首爾
1小时乘坐#KE1601Korean AirEconomy的飞机
09:00
USN Ulsan Airport
可立即确认
19:10
GMP 金浦机场, 首爾
16小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CJU 14小时35分钟
11:40
+1
USN Ulsan Airport
可立即确认 最快的
14:00
GMP 金浦机场, 首爾
1小时乘坐#LJ395Jin AirEconomy的飞机
15:00
USN Ulsan Airport

搭乘 飞机 从 Gimpo Airport 到 蔚山广域市

可立即确认 最快的
08:00
GMP 金浦机场, 首爾
1小时乘坐#KE1601Korean AirEconomy的飞机
09:00
USN Ulsan Airport
可立即确认 最快的
14:00
GMP 金浦机场, 首爾
1小时乘坐#LJ395Jin AirEconomy的飞机
15:00
USN Ulsan Airport

搭乘 飞机和飞机 从 Gimpo Airport 到 蔚山广域市

可立即确认
19:10
GMP 金浦机场, 首爾
16小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CJU 14小时35分钟
11:40
+1
USN Ulsan Airport

首爾去蔚山广域市日程表

首爾去蔚山广域市日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Asiana Airlines Economy #OZ889107:10 - 08:10₩ 158,990
Air Busan Economy #BX889107:10 - 08:05₩ 30,169
Korean Air Economy #KE160108:00 - 09:00₩ 28,798
Jin Air Economy #LJ38908:30 - 09:30₩ 31,460
Jin Air Economy #LJ39110:30 - 11:30₩ 33,557
Air Busan Economy #BX889914:55 - 15:55₩ 34,283
Jin Air Economy #LJ39514:00 - 15:00₩ 29,362
Korean Air Economy #KE160717:55 - 18:55₩ 28,798
Jin Air Economy #LJ39317:00 - 18:00₩ 30,061
Jin Air Economy #LJ39119:00 - 20:00₩ 33,557

首爾和蔚山广域市之间的运输类型 从首爾到蔚山广域市的交通

如何从 首爾 往 蔚山广域市。

首爾 与 蔚山广域市 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

首爾 离 蔚山广域市 有多远?

从陆地出发, 首爾 与 蔚山广域市 之间的距离是 411 公里,而直接飞行的距离大约是 316 公里。

需要多长时间才能从 首爾 往 蔚山广域市?

旅行乘坐 飞机 来往 首爾 与 蔚山广域市, 预计花费约 19 小时。

从 首爾 往 蔚山广域市要花费多少钱?

飞机 票的路线 首爾 - 蔚山广域市 将使您花费多 KRW 171,411左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 首爾 与 蔚山广域市 每天有多少次行程?

从 首爾 往 蔚山广域市 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 首爾 与 蔚山广域市 之旅行的有用提示。

要从 首爾 往 蔚山广域市, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 首爾 与 蔚山广域市 的航空飞机

Air Busan, Air Seoul, Asiana Airlines, Jeju Air, Jin Air, Korean Air, Tway Airlines.

有多少旅客选择从 首爾 往 蔚山广域市 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 538 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。