沙夫豪森 (ZKJ)到华沙莫德林机场 (WAW)

沙夫豪森 (ZKJ)到华沙莫德林机场 (WAW)

正在加载座位数据...
+
可立即确认
06:00
ZRH 苏黎世 機場
19小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
01:10
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
06:15
ZRH 苏黎世 機場
13小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:10
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
06:25
ZRH 苏黎世 機場
17小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:50
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认
07:00
ZRH 苏黎世 機場
2小时乘坐#LX1342Swiss International Air Lines经济舱的飞机
09:00
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
07:00
ZRH 苏黎世 機場
6小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:10
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
07:00
ZRH 苏黎世 機場
4小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:35
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
07:20
ZRH 苏黎世 機場
6小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:50
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
07:25
ZRH 苏黎世 機場
1天1小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:15
+1
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
07:25
ZRH 苏黎世 機場
23小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
06:30
+1
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
07:25
ZRH 苏黎世 機場
11小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
19:15
WAW 机场华沙萧邦

沙夫豪森和华沙莫德林机场之间的运输类型 从沙夫豪森到华沙莫德林机场的交通

  • 飞机
    CHF 255
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

瑞士热门线路在

如何从 沙夫豪森 往 华沙莫德林机场。

沙夫豪森 与 华沙莫德林机场 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

沙夫豪森 离 华沙莫德林机场 有多远?

从陆地出发, 沙夫豪森 与 华沙莫德林机场 之间的距离是 1341 公里,而直接飞行的距离大约是 1032 公里。

需要多长时间才能从 沙夫豪森 往 华沙莫德林机场?

旅行乘坐 飞机 来往 沙夫豪森 与 华沙莫德林机场, 预计花费约 8 小时。

从 沙夫豪森 往 华沙莫德林机场要花费多少钱?

飞机 票的路线 沙夫豪森 - 华沙莫德林机场 将使您花费多 CHF 344.92左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 沙夫豪森 与 华沙莫德林机场 每天有多少次行程?

从 沙夫豪森 往 华沙莫德林机场 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 沙夫豪森 与 华沙莫德林机场 之旅行的有用提示。

要从 沙夫豪森 往 华沙莫德林机场, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 沙夫豪森 与 华沙莫德林机场 的航空飞机

Aegean, Austrian Airlines, Swiss International Air Lines.

有多少旅客选择从 沙夫豪森 往 华沙莫德林机场 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 596 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。