沙夫豪森到日内瓦

沙夫豪森到日内瓦

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
13:05
ZRH 苏黎世 機場
55分钟乘坐#LX2806Swiss International Air Lines经济舱的飞机
14:00
GVA 日内瓦 機場

搭乘 飞机 从 苏黎世 機場 到 日内瓦

可立即确认
07:00
ZRH 苏黎世 機場
4小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:10
GVA 日内瓦 機場
+
可立即确认
07:10
ZRH 苏黎世 機場
9小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:00
GVA 日内瓦 機場
+
可立即确认
07:15
ZRH 苏黎世 機場
15小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:05
GVA 日内瓦 機場
+
可立即确认
07:25
ZRH 苏黎世 機場
11小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:50
GVA 日内瓦 機場
可立即确认
07:30
ZRH 苏黎世 機場
55分钟乘坐#LX2802Swiss International Air Lines经济舱的飞机
08:25
GVA 日内瓦 機場
可立即确认
07:35
ZRH 苏黎世 機場
55分钟乘坐#LX2802Swiss International Air Lines经济舱的飞机
08:30
GVA 日内瓦 機場
+
可立即确认
07:35
ZRH 苏黎世 機場
6小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:50
GVA 日内瓦 機場
可立即确认
09:30
ZRH 苏黎世 機場
50分钟乘坐#LX2804Swiss International Air Lines经济舱的飞机
10:20
GVA 日内瓦 機場
+
可立即确认
11:50
ZRH 苏黎世 機場
7小时旅程使用飞机.转机未受保障
18:50
GVA 日内瓦 機場
可立即确认
11:50
ZRH 苏黎世 機場
6小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:55
GVA 日内瓦 機場

沙夫豪森和日内瓦之间的运输类型 从沙夫豪森到日内瓦的交通

  • 飞机
    CHF 107
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 沙夫豪森 往 日内瓦。

沙夫豪森 与 日内瓦 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

沙夫豪森 离 日内瓦 有多远?

从陆地出发, 沙夫豪森 与 日内瓦 之间的距离是 300 公里,而直接飞行的距离大约是 231 公里。

需要多长时间才能从 沙夫豪森 往 日内瓦?

旅行乘坐 飞机 来往 沙夫豪森 与 日内瓦, 预计花费约 1 小时。

从 沙夫豪森 往 日内瓦要花费多少钱?

飞机 票的路线 沙夫豪森 - 日内瓦 将使您花费多 CHF 155.48左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 沙夫豪森 与 日内瓦 每天有多少次行程?

从 沙夫豪森 往 日内瓦 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 沙夫豪森 与 日内瓦 之旅行的有用提示。

要从 沙夫豪森 往 日内瓦, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 沙夫豪森 与 日内瓦 的航空飞机

Swiss International Air Lines.

有多少旅客选择从 沙夫豪森 往 日内瓦 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 579 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。