圣地亚哥到巴拉斯港

圣地亚哥到巴拉斯港

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:05
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
1小时39分钟乘坐#H2401Sky Airline经济舱的飞机
08:44
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
可立即确认
14:02
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
1小时43分钟乘坐#LA63LATAM Airlines Group经济舱的飞机
15:45
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
可立即确认
16:55
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
1小时43分钟乘坐#LA61LATAM Airlines Group经济舱的飞机
18:38
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港

搭乘 飞机 从 圣地亚哥 機場 到 巴拉斯港

可立即确认 最快的
07:05
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
1小时39分钟乘坐#H2401Sky Airline经济舱的飞机
08:44
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
可立即确认
14:02
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
1小时43分钟乘坐#LA63LATAM Airlines Group经济舱的飞机
15:45
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
可立即确认
16:55
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
1小时43分钟乘坐#LA61LATAM Airlines Group经济舱的飞机
18:38
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港

圣地亚哥去巴拉斯港日程表

圣地亚哥去巴拉斯港日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sky Airline 经济舱 #H240107:05 - 08:44CLP 31,101
LATAM Airlines Group 经济舱 #LA26908:00 - 09:43CLP 170,788
JetSmart 经济舱 #JA15108:15 - 09:59CLP 45,520
Sky Airline 经济舱 #H243310:53 - 12:30CLP 51,369
Sky Airline 经济舱 #H243312:00 - 13:37CLP 51,369
LATAM Airlines Group 经济舱 #LA25712:02 - 13:45CLP 68,492
JetSmart 经济舱 #JA15513:20 - 15:04CLP 45,061
LATAM Airlines Group 经济舱 #LA5914:02 - 15:45CLP 170,788
LATAM Airlines Group 经济舱 #LA26316:00 - 17:43CLP 101,837
JetSmart 经济舱 #JA15116:20 - 18:04CLP 45,520
LATAM Airlines Group 经济舱 #LA5918:00 - 19:43CLP 170,788

圣地亚哥和巴拉斯港之间的运输类型 从圣地亚哥到巴拉斯港的交通

如何从 圣地亚哥 往 巴拉斯港。

圣地亚哥 与 巴拉斯港 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

圣地亚哥 离 巴拉斯港 有多远?

从陆地出发, 圣地亚哥 与 巴拉斯港 之间的距离是 1194 公里,而直接飞行的距离大约是 918 公里。

需要多长时间才能从 圣地亚哥 往 巴拉斯港?

旅行乘坐 飞机 来往 圣地亚哥 与 巴拉斯港, 预计花费约 29 小时。

从 圣地亚哥 往 巴拉斯港要花费多少钱?

飞机 票的路线 圣地亚哥 - 巴拉斯港 将使您花费多 CLP 433,375左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 圣地亚哥 与 巴拉斯港 每天有多少次行程?

从 圣地亚哥 往 巴拉斯港 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 圣地亚哥 与 巴拉斯港 之旅行的有用提示。

要从 圣地亚哥 往 巴拉斯港, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 圣地亚哥 与 巴拉斯港 的航空飞机

JetSmart, LATAM Airlines Group, Sky Airline.

有多少旅客选择从 圣地亚哥 往 巴拉斯港 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 556 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。