圣克鲁斯到拉巴斯埃尔阿托 機場 (LPB)

圣克鲁斯到拉巴斯埃尔阿托 機場 (LPB)

正在加载座位数据...

推荐的路线

可退款
19:00
圣诞老人, 圣克鲁斯
18小时乘坐卧铺的大巴
13:00
+1
拉巴斯, 拉巴斯
可退款
16:30
圣诞老人, 圣克鲁斯
18小时乘坐卧铺的大巴
10:30
+1
拉巴斯, 拉巴斯
可立即确认 最快的
16:40
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯
1小时5分钟乘坐#OB679Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
17:45
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯

搭乘 飞机 从 维鲁维鲁 機場 到 拉巴斯埃尔阿托 機場

可立即确认 最快的
05:40
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯
1小时5分钟乘坐#OB661Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
06:45
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认 最快的
07:00
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯
1小时5分钟乘坐#OB661Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
08:05
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认 最快的
07:30
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯
1小时5分钟乘坐#OB663Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
08:35
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认
08:00
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯
5小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:35
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认 最快的
09:10
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯
1小时5分钟乘坐#OB665Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
10:15
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认 最快的
13:00
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯
1小时5分钟乘坐#OB671Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
14:05
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认 最快的
13:20
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯
1小时5分钟乘坐#OB669Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
14:25
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认
14:10
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯
2小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:15
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认 最快的
14:40
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯
1小时5分钟乘坐#OB671Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
15:45
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认 最快的
15:45
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯
1小时5分钟乘坐#OB673Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
16:50
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认 最快的
16:10
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯
1小时5分钟乘坐#OB675Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
17:15
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认 最快的
16:40
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯
1小时5分钟乘坐#OB679Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
17:45
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认
17:00
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯
2小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
19:30
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认
17:00
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯
14小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
07:15
+1
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
可立即确认 最快的
18:40
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯
1小时5分钟乘坐#OB679Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
19:45
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯

圣克鲁斯和拉巴斯埃尔阿托 機場之间的运输类型 从圣克鲁斯到拉巴斯埃尔阿托 機場的交通

玻利维亚热门线路在

如何从 圣克鲁斯 往 拉巴斯埃尔阿托 機場。

圣克鲁斯 与 拉巴斯埃尔阿托 機場 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

圣克鲁斯 离 拉巴斯埃尔阿托 機場 有多远?

从陆地出发, 圣克鲁斯 与 拉巴斯埃尔阿托 機場 之间的距离是 845886 公里,而直接飞行的距离大约是 578132 公里。

需要多长时间才能从 圣克鲁斯 往 拉巴斯埃尔阿托 機場?

旅行乘坐 公共汽车 来往 圣克鲁斯 与 拉巴斯埃尔阿托 機場, 预计花费约 18 小时。

从 圣克鲁斯 往 拉巴斯埃尔阿托 機場要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 圣克鲁斯 - 拉巴斯埃尔阿托 機場 将使您花费多 USD 36.94左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 圣克鲁斯 与 拉巴斯埃尔阿托 機場 每天有多少次行程?

从 圣克鲁斯 往 拉巴斯 的航班每天运行 9 次。
巴士从 圣克鲁斯 往 拉巴斯 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 圣克鲁斯 与 拉巴斯埃尔阿托 機場 之旅行的有用提示。

要从 圣克鲁斯 往 拉巴斯埃尔阿托 機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。
来往 圣克鲁斯 与 拉巴斯 的航空飞机

Boliviana de Aviacion.

有多少旅客选择从 圣克鲁斯 往 拉巴斯埃尔阿托 機場 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 521 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。