San Rafael到Mendoza

San Rafael到Mendoza

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
14:20
AFA 圣拉斐尔 機場
5小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 2小时
19:50
MDZ 门多萨 機場
+
可立即确认
14:20
AFA 圣拉斐尔 機場
23小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 19小时35分钟
13:20
+1
MDZ 门多萨 機場
可立即确认
14:20
AFA 圣拉斐尔 機場
19小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 15小时35分钟
09:25
+1
MDZ 门多萨 機場

搭乘 飞机和飞机 从 San Rafael Airport 到 Mendoza

可立即确认 最快的
14:20
AFA 圣拉斐尔 機場
5小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 2小时
19:50
MDZ 门多萨 機場
+
可立即确认
14:20
AFA 圣拉斐尔 機場
23小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 19小时35分钟
13:20
+1
MDZ 门多萨 機場
可立即确认
14:20
AFA 圣拉斐尔 機場
19小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 15小时35分钟
09:25
+1
MDZ 门多萨 機場