利雅得 (RUH)到Dammam Airport (DMM)

利雅得 (RUH)到Dammam Airport (DMM)

正在加载座位数据...
可立即确认
08:25
RUH Riyadh Airport
5小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:25
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
可立即确认 最快的
12:40
RUH Riyadh Airport
1小时乘坐#SV1140Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
13:40
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
+
可立即确认
23:55
RUH Riyadh Airport
9小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:10
+1
DMM Dammam Airport, 蓋提夫

搭乘 飞机和飞机 从 Riyadh Airport 到 Dammam Airport

可立即确认
08:25
RUH Riyadh Airport
5小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:25
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
+
可立即确认
23:55
RUH Riyadh Airport
9小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:10
+1
DMM Dammam Airport, 蓋提夫

搭乘 飞机 从 Riyadh Airport 到 Dammam Airport

可立即确认 最快的
12:40
RUH Riyadh Airport
1小时乘坐#SV1140Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
13:40
DMM Dammam Airport, 蓋提夫