Riyadh Airport (RUH)到阿卜杜勒阿齐兹国王机场 (JED)

Riyadh Airport (RUH)到阿卜杜勒阿齐兹国王机场 (JED)

正在加载座位数据...
00:35
RUH Riyadh Airport
1小时45分钟乘坐#F34604FlyadealEconomy的飞机
02:20
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
10:00
RUH Riyadh Airport
1小时40分钟乘坐#SV1027Saudi Arabian AirlinesEconomy的飞机
11:40
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
21:55
RUH Riyadh Airport
1小时40分钟乘坐#XY63FlynasEconomy的飞机
23:35
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加

搭乘 飞机 从 Riyadh Airport 到 阿卜杜勒阿齐兹国王机场

00:35
RUH Riyadh Airport
1小时45分钟乘坐#F34604FlyadealEconomy的飞机
02:20
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
10:00
RUH Riyadh Airport
1小时40分钟乘坐#SV1027Saudi Arabian AirlinesEconomy的飞机
11:40
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
21:55
RUH Riyadh Airport
1小时40分钟乘坐#XY63FlynasEconomy的飞机
23:35
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加

Riyadh Airport去阿卜杜勒阿齐兹国王机场日程表

Riyadh Airport去阿卜杜勒阿齐兹国王机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Flyadeal Economy #F3460400:35 - 02:20$ 150.13
Saudi Arabian Airlines Economy #SV105702:30 - 04:10$ 234.67
Flyadeal Economy #F3461404:05 - 05:50$ 150.13
Flynas Economy #XY506:30 - 08:10$ 147.67
Flynas Economy #XY2908:10 - 09:50$ 147.67
Flyadeal Economy #F3463610:10 - 11:55$ 150.13
Flynas Economy #XY1512:40 - 14:20$ 192.38
Flyadeal Economy #F3465615:20 - 17:05$ 201.58
Flyadeal Economy #F3467017:15 - 19:00$ 163.60
Flyadeal Economy #F3467419:05 - 20:50$ 163.60
Flyadeal Economy #F3468020:35 - 22:25$ 177.08
Flyadeal Economy #F3469223:05 - 00:50$ 177.08

Riyadh Airport和阿卜杜勒阿齐兹国王机场之间的运输类型 从Riyadh Airport到阿卜杜勒阿齐兹国王机场的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

沙特阿拉伯热门线路在