布城中央站到新加坡

布城中央站到新加坡

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:05
KUL 吉隆坡国际机场
1小时5分钟乘坐#3K684Jetstar AsiaEconomy的飞机
4.7
10:10
SIN 新加坡国际机场
可立即确认
08:50
KUL 吉隆坡国际机场
1小时10分钟乘坐#3K684Jetstar AsiaEconomy的飞机
4.7
10:00
SIN 新加坡国际机场
可立即确认
07:05
KUL 吉隆坡国际机场
1小时15分钟乘坐#AK703AirAsiaEconomy的飞机
4.0
08:20
SIN 新加坡国际机场

搭乘 飞机 从 Kuala Lumpur Airport 到 新加坡

可立即确认
07:05
KUL 吉隆坡国际机场
1小时15分钟乘坐#AK703AirAsiaEconomy的飞机
4.0
08:20
SIN 新加坡国际机场
可立即确认
08:50
KUL 吉隆坡国际机场
1小时10分钟乘坐#3K684Jetstar AsiaEconomy的飞机
4.7
10:00
SIN 新加坡国际机场
可立即确认 最快的
09:05
KUL 吉隆坡国际机场
1小时5分钟乘坐#3K684Jetstar AsiaEconomy的飞机
4.7
10:10
SIN 新加坡国际机场