公主港 (PPS)到克拉克国际机场 (CRK)

公主港 (PPS)到克拉克国际机场 (CRK)

正在加载座位数据...
12:00
PPS 公主港国际机场
1小时20分钟乘坐#Z2952Philippines AirAsiaEconomy的飞机
13:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
11:45
PPS 公主港国际机场
1小时20分钟乘坐#Z2952Philippines AirAsiaEconomy的飞机
13:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
12:30
PPS 公主港国际机场
1小时30分钟乘坐#PR2341Philippine AirlinesEconomy的飞机
14:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙

搭乘 飞机 从 Puerto Princesa Airport 到 克拉克国际机场

11:45
PPS 公主港国际机场
1小时20分钟乘坐#Z2952Philippines AirAsiaEconomy的飞机
13:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
12:00
PPS 公主港国际机场
1小时20分钟乘坐#Z2952Philippines AirAsiaEconomy的飞机
13:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
12:30
PPS 公主港国际机场
1小时30分钟乘坐#PR2341Philippine AirlinesEconomy的飞机
14:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙

公主港去克拉克国际机场日程表

公主港去克拉克国际机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J26611:55 - 13:20₱ 743
Philippines AirAsia Economy #Z295211:45 - 13:05₱ 1,661
Cebu Pacific Economy #5J26612:10 - 13:35₱ 1,021
Philippine Airlines Economy #PR234112:30 - 14:00₱ 3,616
Philippines AirAsia Economy #Z295212:00 - 13:20₱ 1,946

公主港和克拉克国际机场之间的运输类型 从公主港到克拉克国际机场的交通

  • 飞机
    ₱ 1,019
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

菲律宾热门线路在

如何从 公主港 往 克拉克国际机场。

公主港 与 克拉克国际机场 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

公主港 离 克拉克国际机场 有多远?

从陆地出发, 公主港 与 克拉克国际机场 之间的距离是 828 公里,而直接飞行的距离大约是 637 公里。

需要多长时间才能从 公主港 往 克拉克国际机场?

旅行乘坐 飞机 来往 公主港 与 克拉克国际机场, 预计花费约 9 小时。

从 公主港 往 克拉克国际机场要花费多少钱?

飞机 票的路线 公主港 - 克拉克国际机场 将使您花费多 PHP 2,438左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 公主港 与 克拉克国际机场 每天有多少次行程?

从 公主港 往 邦板牙 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 公主港 与 克拉克国际机场 之旅行的有用提示。

要从 公主港 往 克拉克国际机场, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 公主港 与 邦板牙 的航空飞机

Cebu Pacific, Philippines AirAsia.

有多少旅客选择从 公主港 往 克拉克国际机场 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 586 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。