蒙特港到圣地亚哥

蒙特港到圣地亚哥

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
11:07
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
1小时38分钟乘坐#H272Sky Airline经济舱的飞机
12:45
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
17:28
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
1小时45分钟乘坐#LA62LATAM Airlines Group经济舱的飞机
19:13
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
19:21
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
1小时45分钟乘坐#LA84LATAM Airlines Group经济舱的飞机
21:06
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥

搭乘 飞机 从 蒙特港 機場 到 圣地亚哥

可立即确认 最快的
11:07
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
1小时38分钟乘坐#H272Sky Airline经济舱的飞机
12:45
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
17:28
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
1小时45分钟乘坐#LA62LATAM Airlines Group经济舱的飞机
19:13
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
19:21
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
1小时45分钟乘坐#LA84LATAM Airlines Group经济舱的飞机
21:06
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥

蒙特港去圣地亚哥日程表

蒙特港去圣地亚哥日程表
交通工具名称常规路线时间价格
LATAM Airlines Group 经济舱 #LA6009:03 - 10:48CLP 68,492
Sky Airline 经济舱 #H27412:40 - 14:18CLP 27,938
LATAM Airlines Group 经济舱 #LA25614:03 - 15:46CLP 196,481
JetSmart 经济舱 #JA34015:00 - 16:38CLP 51,829
Sky Airline 经济舱 #H240216:17 - 18:00CLP 24,810
LATAM Airlines Group 经济舱 #LA5816:40 - 18:25CLP 68,492
JetSmart 经济舱 #JA15216:02 - 17:47CLP 24,810
Sky Airline 经济舱 #H243418:05 - 19:48CLP 24,810
LATAM Airlines Group 经济舱 #LA26818:00 - 19:43CLP 68,492
JetSmart 经济舱 #JA15218:19 - 20:04CLP 24,810
Sky Airline 经济舱 #H27420:59 - 22:42CLP 27,938

蒙特港和圣地亚哥之间的运输类型 从蒙特港到圣地亚哥的交通

如何从 蒙特港 往 圣地亚哥。

蒙特港 与 圣地亚哥 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

蒙特港 离 圣地亚哥 有多远?

从陆地出发, 蒙特港 与 圣地亚哥 之间的距离是 1194 公里,而直接飞行的距离大约是 918 公里。

需要多长时间才能从 蒙特港 往 圣地亚哥?

旅行乘坐 飞机 来往 蒙特港 与 圣地亚哥, 预计花费约 27 小时。

从 蒙特港 往 圣地亚哥要花费多少钱?

飞机 票的路线 蒙特港 - 圣地亚哥 将使您花费多 CLP 276,547左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 蒙特港 与 圣地亚哥 每天有多少次行程?

从 蒙特港 往 圣地亚哥 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 蒙特港 与 圣地亚哥 之旅行的有用提示。

要从 蒙特港 往 圣地亚哥, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 蒙特港 与 圣地亚哥 的航空飞机

JetSmart, LATAM Airlines Group, Sky Airline.

有多少旅客选择从 蒙特港 往 圣地亚哥 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 538 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。