布拉格到斯劳特戴克汽车站

布拉格到斯劳特戴克汽车站

正在加载座位数据...
可立即确认
14:50
布拉格火车站 公車站
16小时乘坐经济舱的大巴
06:50
+1
Amsterdam Schiphol Airport
可立即确认
15:45
布拉格火车站 公車站
15小时5分钟乘坐经济舱的大巴
06:50
+1
Amsterdam Schiphol Airport
可立即确认
17:35
PRG 布拉格 機場
15小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:35
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦

搭乘 公共汽车 从 布拉格UAN FLORENC 到 斯劳特戴克汽车站

可立即确认
23:00
布拉格UAN FLORENC
14小时30分钟乘坐标准舱的大巴
13:30
+1
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹
可立即确认
23:00
布拉格UAN FLORENC
14小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:30
+1
阿姆斯特丹

搭乘 公共汽车 从 布拉格火车站 公車站 到 斯劳特戴克汽车站

可立即确认
14:50
布拉格火车站 公車站
16小时乘坐经济舱的大巴
06:50
+1
Amsterdam Schiphol Airport
可立即确认
14:50
布拉格火车站 公車站
15小时30分钟乘坐经济舱的大巴
06:20
+1
Amsterdam P R Sloterdijk
可立即确认
15:45
布拉格火车站 公車站
15小时5分钟乘坐经济舱的大巴
06:50
+1
Amsterdam Schiphol Airport
可立即确认
15:45
布拉格火车站 公車站
14小时35分钟乘坐经济舱的大巴
06:20
+1
Amsterdam P R Sloterdijk
可立即确认
16:50
布拉格火车站 公車站
18小时55分钟乘坐经济舱的大巴
11:45
+1
Amsterdam P R Sloterdijk
可立即确认
17:45
布拉格火车站 公車站
16小时45分钟乘坐经济舱的大巴
10:30
+1
Amsterdam P R Sloterdijk

搭乘 公共汽车 从 Prague UAN Florenc 到 斯劳特戴克汽车站

可立即确认
07:10
Prague UAN Florenc
1天1小时10分钟乘坐经济舱的大巴
08:20
+1
Amsterdam Schiphol Airport
可立即确认
07:10
Prague UAN Florenc
1天1小时35分钟乘坐经济舱的大巴
08:45
+1
Amsterdam P R Sloterdijk
可立即确认
08:30
Prague UAN Florenc
23小时5分钟乘坐经济舱的大巴
07:35
+1
Amsterdam P R Sloterdijk
可立即确认
12:10
Prague UAN Florenc
18小时50分钟乘坐经济舱的大巴
07:00
+1
Amsterdam P R Sloterdijk
可立即确认
15:10
Prague UAN Florenc
15小时50分钟乘坐经济舱的大巴
07:00
+1
Amsterdam P R Sloterdijk
可立即确认
16:15
Prague UAN Florenc
14小时55分钟乘坐经济舱的大巴
07:10
+1
Amsterdam P R Sloterdijk
可立即确认
17:10
Prague UAN Florenc
18小时35分钟乘坐经济舱的大巴
11:45
+1
Amsterdam P R Sloterdijk
可立即确认
17:30
Prague UAN Florenc
17小时乘坐经济舱的大巴
10:30
+1
Amsterdam P R Sloterdijk
可立即确认
18:10
Prague UAN Florenc
12小时40分钟乘坐经济舱的大巴
06:50
+1
Amsterdam Schiphol Airport
可立即确认
18:10
Prague UAN Florenc
12小时10分钟乘坐经济舱的大巴
06:20
+1
Amsterdam P R Sloterdijk
可立即确认
21:25
Prague UAN Florenc
17小时35分钟乘坐经济舱的大巴
15:00
+1
Amsterdam P R Sloterdijk
可立即确认
22:25
Prague UAN Florenc
16小时35分钟乘坐经济舱的大巴
15:00
+1
Amsterdam P R Sloterdijk

搭乘 公共汽车 从 Prague Andel 到 斯劳特戴克汽车站

可立即确认
08:55
Prague Andel
22小时40分钟乘坐经济舱的大巴
07:35
+1
Amsterdam P R Sloterdijk

搭乘 飞机和飞机 从 布拉格 機場 到 斯劳特戴克汽车站

+
可立即确认
06:05
PRG 布拉格 機場
8小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
06:05
PRG 布拉格 機場
12小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:30
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
06:20
PRG 布拉格 機場
13小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
06:25
PRG 布拉格 機場
11小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
06:30
PRG 布拉格 機場
14小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:20
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
06:30
PRG 布拉格 機場
11小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:20
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
06:30
PRG 布拉格 機場
18小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
01:00
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
06:35
PRG 布拉格 機場
6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
06:35
PRG 布拉格 機場
15小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
06:40
PRG 布拉格 機場
14小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
06:40
PRG 布拉格 機場
6小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
06:40
PRG 布拉格 機場
11小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
06:40
PRG 布拉格 機場
1天4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:20
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
06:50
PRG 布拉格 機場
11小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:15
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
06:55
PRG 布拉格 機場
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
08:25
PRG 布拉格 機場
13小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
09:35
PRG 布拉格 機場
4小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:45
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
09:40
PRG 布拉格 機場
1天4小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:00
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
09:40
PRG 布拉格 機場
1天1小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:05
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
10:30
PRG 布拉格 機場
1天1小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:55
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
10:35
PRG 布拉格 機場
1天3小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:00
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
10:40
PRG 布拉格 機場
8小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
10:40
PRG 布拉格 機場
1天3小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:55
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
10:40
PRG 布拉格 機場
12小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:15
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
10:50
PRG 布拉格 機場
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:50
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
11:15
PRG 布拉格 機場
9小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:45
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
11:30
PRG 布拉格 機場
1天20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:50
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
11:30
PRG 布拉格 機場
13小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
01:05
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
11:40
PRG 布拉格 機場
6小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
11:50
PRG 布拉格 機場
4小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
11:50
PRG 布拉格 機場
22小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:40
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
11:55
PRG 布拉格 機場
8小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:10
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
11:55
PRG 布拉格 機場
7小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:25
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
12:15
PRG 布拉格 機場
6小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:15
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
12:15
PRG 布拉格 機場
6小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:55
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
12:25
PRG 布拉格 機場
6小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:15
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
12:25
PRG 布拉格 機場
20小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:25
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
12:30
PRG 布拉格 機場
6小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:55
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
13:05
PRG 布拉格 機場
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:05
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
13:05
PRG 布拉格 機場
18小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:50
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
13:40
PRG 布拉格 機場
19小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:25
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
13:40
PRG 布拉格 機場
18小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:15
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
13:45
PRG 布拉格 機場
4小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:30
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
13:45
PRG 布拉格 機場
1天1小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:05
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
13:45
PRG 布拉格 機場
21小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:40
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
13:50
PRG 布拉格 機場
7小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
13:50
PRG 布拉格 機場
6小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:50
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
13:50
PRG 布拉格 機場
21小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:10
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
14:25
PRG 布拉格 機場
22小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:35
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
14:35
PRG 布拉格 機場
7小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:10
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
14:35
PRG 布拉格 機場
18小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
14:55
PRG 布拉格 機場
6小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
14:55
PRG 布拉格 機場
18小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:40
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
15:20
PRG 布拉格 機場
3小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:15
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
15:20
PRG 布拉格 機場
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
15:55
PRG 布拉格 機場
8小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
00:20
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
16:10
PRG 布拉格 機場
17小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:30
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
16:15
PRG 布拉格 機場
17小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:40
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
16:20
PRG 布拉格 機場
1天45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:05
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
16:20
PRG 布拉格 機場
16小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
16:40
PRG 布拉格 機場
17小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:40
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
16:50
PRG 布拉格 機場
1天4小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:35
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
16:50
PRG 布拉格 機場
15小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:15
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
17:10
PRG 布拉格 機場
1天45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:55
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
17:10
PRG 布拉格 機場
18小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
17:10
PRG 布拉格 機場
1天3小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:00
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
17:10
PRG 布拉格 機場
18小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
17:35
PRG 布拉格 機場
15小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:35
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
17:40
PRG 布拉格 機場
15小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:35
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
17:40
PRG 布拉格 機場
1天2小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:00
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
17:45
PRG 布拉格 機場
17小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
17:45
PRG 布拉格 機場
22小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:45
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
18:55
PRG 布拉格 機場
14小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:35
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
18:55
PRG 布拉格 機場
1天旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:55
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
19:50
PRG 布拉格 機場
21小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:35
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
19:50
PRG 布拉格 機場
22小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:30
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
19:50
PRG 布拉格 機場
23小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:55
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
19:55
PRG 布拉格 機場
15小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
20:45
PRG 布拉格 機場
12小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:40
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
20:50
PRG 布拉格 機場
12小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:40
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
21:00
PRG 布拉格 機場
12小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:30
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
21:00
PRG 布拉格 機場
1天2小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:55
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
21:00
PRG 布拉格 機場
12小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:30
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
+
可立即确认
21:30
PRG 布拉格 機場
20小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:00
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
21:55
PRG 布拉格 機場
10小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:25
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
21:55
PRG 布拉格 機場
1天20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:15
+1
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦

搭乘 飞机 从 布拉格 機場 到 斯劳特戴克汽车站

可立即确认 最快的
06:00
PRG 布拉格 機場
1小时30分钟乘坐#KL1350KLM经济舱的飞机
07:30
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认 最快的
06:05
PRG 布拉格 機場
1小时30分钟乘坐#KL1350KLM经济舱的飞机
07:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
06:10
PRG 布拉格 機場
1小时35分钟乘坐#KL1350KLM经济舱的飞机
07:45
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认 最快的
06:20
PRG 布拉格 機場
1小时30分钟乘坐#KL1350KLM经济舱的飞机
07:50
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
11:15
PRG 布拉格 機場
1小时35分钟乘坐#KL1352KLM经济舱的飞机
12:50
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
12:00
PRG 布拉格 機場
1小时35分钟乘坐#KL1356KLM经济舱的飞机
13:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
12:55
PRG 布拉格 機場
1小时35分钟乘坐#U27906EasyJet经济舱的飞机
14:30
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
14:20
PRG 布拉格 機場
1小时35分钟乘坐#KL1356KLM经济舱的飞机
15:55
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
15:05
PRG 布拉格 機場
1小时35分钟乘坐#U27906EasyJet经济舱的飞机
16:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
17:15
PRG 布拉格 機場
2小时5分钟乘坐#QS8618SmartWings经济舱的飞机
19:20
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
17:15
PRG 布拉格 機場
2小时5分钟乘坐#OK618Czech Airlines经济舱的飞机
19:20
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
17:25
PRG 布拉格 機場
1小时35分钟乘坐#QS8618SmartWings经济舱的飞机
19:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
17:25
PRG 布拉格 機場
1小时35分钟乘坐#OK618Czech Airlines经济舱的飞机
19:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
18:15
PRG 布拉格 機場
1小时40分钟乘坐#KL1358KLM经济舱的飞机
19:55
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
18:30
PRG 布拉格 機場
1小时35分钟乘坐#KL1358KLM经济舱的飞机
20:05
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
20:45
PRG 布拉格 機場
1小时40分钟乘坐#U27908EasyJet经济舱的飞机
22:25
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
可立即确认
20:55
PRG 布拉格 機場
1小时40分钟乘坐#U27908EasyJet经济舱的飞机
22:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦

布拉格和斯劳特戴克汽车站之间的运输类型 从布拉格到斯劳特戴克汽车站的交通

捷克共和国热门线路在

如何从 布拉格 往 斯劳特戴克汽车站。

布拉格 与 斯劳特戴克汽车站 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

布拉格 离 斯劳特戴克汽车站 有多远?

从陆地出发, 布拉格 与 斯劳特戴克汽车站 之间的距离是 887 公里,而直接飞行的距离大约是 1098 公里。

需要多长时间才能从 布拉格 往 斯劳特戴克汽车站?

旅行乘坐 公共汽车 来往 布拉格 与 斯劳特戴克汽车站, 预计花费约 15 小时。

从 布拉格 往 斯劳特戴克汽车站要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 布拉格 - 斯劳特戴克汽车站 将使您花费多 CZK 1,906左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布拉格 与 斯劳特戴克汽车站 每天有多少次行程?

从 布拉格 往 阿姆斯特丹 的航班每天运行 1 次。
巴士从 布拉格 往 阿姆斯特丹 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 布拉格 与 斯劳特戴克汽车站 之旅行的有用提示。

要从 布拉格 往 斯劳特戴克汽车站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 布拉格 与 阿姆斯特丹 的航空飞机

Czech Airlines, KLM, Lufthansa.

有多少旅客选择从 布拉格 往 斯劳特戴克汽车站 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 525 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。