布拉格 火车站到俄斯特拉发

布拉格 火车站到俄斯特拉发

正在加载座位数据...
可立即确认
20:08
Prague Main Train Station
3小时28分钟乘坐标准舱的大巴
23:36
Ostrava Central Train
可立即确认
10:15
布拉格阎立本
3小时21分钟乘坐商务舱的火车
13:36
俄斯特拉发 火车站
可立即确认
23:00
布拉格UAN FLORENC
8小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:15
+1
俄斯特拉发中心 公車站

搭乘 火车 从 布拉格 火车站 到 俄斯特拉发

可立即确认 最快的
05:50
布拉格 火车站
3小时11分钟乘坐廉价的火车
09:01
俄斯特拉发Svinov 火车站
可立即确认 最快的
07:50
布拉格 火车站
3小时11分钟乘坐标准座位的火车
11:01
俄斯特拉发Svinov 火车站
可立即确认 最快的
07:50
布拉格 火车站
3小时11分钟乘坐廉价的火车
11:01
俄斯特拉发Svinov 火车站
可立即确认
08:08
布拉格 火车站
3小时28分钟乘坐经济舱的火车
11:36
俄斯特拉发 火车站
可立即确认
08:08
布拉格 火车站
3小时28分钟乘坐商务舱的火车
11:36
俄斯特拉发 火车站
可立即确认
08:08
布拉格 火车站
3小时28分钟乘坐头等舱的火车
11:36
俄斯特拉发 火车站
可立即确认
08:08
布拉格 火车站
3小时28分钟乘坐Economy Plus的火车
11:36
俄斯特拉发 火车站
可立即确认
08:08
布拉格 火车站
3小时20分钟乘坐经济舱的火车
11:28
俄斯特拉发Svinov 火车站
可立即确认
08:08
布拉格 火车站
3小时20分钟乘坐商务舱的火车
11:28
俄斯特拉发Svinov 火车站
可立即确认
08:08
布拉格 火车站
3小时20分钟乘坐头等舱的火车
11:28
俄斯特拉发Svinov 火车站
正在加载

布拉格 火车站和俄斯特拉发之间的运输类型 从布拉格 火车站到俄斯特拉发的交通

  • 火车
    CZK 218
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

捷克共和国热门线路在

如何从 布拉格 火车站 往 俄斯特拉发。

布拉格 火车站 与 俄斯特拉发 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

布拉格 火车站 离 俄斯特拉发 有多远?

从陆地出发, 布拉格 火车站 与 俄斯特拉发 之间的距离是 371 公里,而直接飞行的距离大约是 438 公里。

需要多长时间才能从 布拉格 火车站 往 俄斯特拉发?

旅行乘坐 火车 来往 布拉格 火车站 与 俄斯特拉发, 预计花费约 4 小时。

从 布拉格 火车站 往 俄斯特拉发要花费多少钱?

火车 票的路线 布拉格 火车站 - 俄斯特拉发 将使您花费多 CZK 1,718左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布拉格 火车站 与 俄斯特拉发 每天有多少次行程?

从 布拉格 往 俄斯特拉发 的航班每天运行 1 次。
巴士从 布拉格 往 俄斯特拉发 每天有 1 次行程。

  • 1 乘坐 公共汽车+火车 从 布拉格 往 俄斯特拉发 最早从 08:08 Prague Railway Station 到 20:08 Prague Railway Station
    火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 布拉格 火车站 与 俄斯特拉发 之旅行的有用提示。

要从 布拉格 火车站 往 俄斯特拉发, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 布拉格 与 俄斯特拉发 的航空飞机

Ryanair.

有多少旅客选择从 布拉格 火车站 往 俄斯特拉发 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 563 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。