凤凰到长滩洛杉矶

凤凰到长滩洛杉矶

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Phoenix Airport 到 长滩洛杉矶

06:00
PHX 凤凰机场
1小时30分钟乘坐#WN3204SouthwestEconomy的飞机
07:30
LAX 机场洛杉矶
06:00
PHX 凤凰机场
1小时26分钟乘坐#AA1311American AirlinesEconomy的飞机
07:26
LAX 机场洛杉矶
06:00
PHX 凤凰机场
1小时33分钟乘坐#DL3766Delta Air LinesEconomy的飞机
07:33
LAX 机场洛杉矶
06:00
PHX 凤凰机场
1小时34分钟乘坐#DL3894Delta Air LinesEconomy的飞机
07:34
LAX 机场洛杉矶
06:00
PHX 凤凰机场
1小时22分钟乘坐#UA5963United AirlinesEconomy的飞机
07:22
LAX 机场洛杉矶
06:10
PHX 凤凰机场
1小时30分钟乘坐#UA5963United AirlinesEconomy的飞机
07:40
LAX 机场洛杉矶
07:00
PHX 凤凰机场
1小时29分钟乘坐#DL4086Delta Air LinesEconomy的飞机
08:29
LAX 机场洛杉矶
07:15
PHX 凤凰机场
1小时15分钟乘坐#WN390SouthwestEconomy的飞机
08:30
ONT 安大略 機場, 里弗赛德市
07:15
PHX 凤凰机场
1小时20分钟乘坐#WN1780SouthwestEconomy的飞机
08:35
SNA 圣安娜 機場, 欧文
07:21
PHX 凤凰机场
1小时14分钟乘坐#AA1823American AirlinesEconomy的飞机
08:35
ONT 安大略 機場, 里弗赛德市
正在加载

凤凰去长滩洛杉矶日程表

凤凰去长滩洛杉矶日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Southwest Economy #WN320406:00 - 07:30$ 84.56
Southwest Economy #WN84009:25 - 10:55$ 109.68
American Airlines Economy #AA85210:21 - 11:50$ 83.96
Frontier Airlines Economy #F9279512:21 - 14:03$ 103.56
Southwest Economy #WN250414:45 - 16:10$ 77.83
Southwest Economy #WN40416:55 - 18:20$ 185.06
American Airlines Economy #AA58916:00 - 17:24$ 51.47
Delta Air Lines Economy #DL408516:07 - 17:37$ 134.84
United Airlines Economy #UA538916:26 - 17:56$ 52.09
Frontier Airlines Economy #F9274917:24 - 18:41$ 131.74
Frontier Airlines Economy #F9279518:18 - 20:03$ 88.85
Southwest Economy #WN455020:15 - 21:40$ 77.83

凤凰和长滩洛杉矶之间的运输类型 从凤凰到长滩洛杉矶的交通

  • 飞机
    $ 34.84
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 凤凰 往 长滩洛杉矶。

凤凰 与 长滩洛杉矶 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

凤凰 离 长滩洛杉矶 有多远?

从陆地出发, 凤凰 与 长滩洛杉矶 之间的距离是 773 公里,而直接飞行的距离大约是 595 公里。

需要多长时间才能从 凤凰 往 长滩洛杉矶?

旅行乘坐 飞机 来往 凤凰 与 长滩洛杉矶, 预计花费约 30 小时。

从 凤凰 往 长滩洛杉矶要花费多少钱?

飞机 票的路线 凤凰 - 长滩洛杉矶 将使您花费多 USD 770.75左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 凤凰 与 长滩洛杉矶 每天有多少次行程?

从 凤凰 往 长滩洛杉矶 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 凤凰 与 长滩洛杉矶 之旅行的有用提示。

要从 凤凰 往 长滩洛杉矶, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 凤凰 与 长滩洛杉矶 的航空飞机

American Airlines, Delta Air Lines, Frontier Airlines, Southwest, United Airlines.

有多少旅客选择从 凤凰 往 长滩洛杉矶 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 531 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。