邦板牙到Cubao

邦板牙到Cubao

正在加载座位数据...
19:00
San Fernando, 邦板牙
1小时50分钟乘坐Economy的大巴
20:50
Cubao, 马尼拉
11:00
San Fernando, 邦板牙
1小时50分钟乘坐Economy的大巴
12:50
Cubao, 马尼拉
--:--
安吉利斯市, 邦板牙
1小时30分钟打车出行
5.0
--:--
马尼拉地区任何一家酒店

搭乘 公共汽车 从 San Fernando 到 Cubao

11:00
San Fernando, 邦板牙
1小时50分钟乘坐Economy的大巴
12:50
Cubao, 马尼拉
19:00
San Fernando, 邦板牙
1小时50分钟乘坐Economy的大巴
20:50
Cubao, 马尼拉

搭乘 出租车 从 Angeles Hotel Transfer 到 Cubao

--:--
安吉利斯市, 邦板牙
1小时30分钟打车出行
5.0
--:--
马尼拉地区任何一家酒店

邦板牙去Cubao日程表

邦板牙去Cubao日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Anis Transport Van 9pax 任何时间₱ 6,050
Victory Liner Economy 06:00 - 07:50₱ 199
Victory Liner Economy 08:00 - 09:50₱ 199
Victory Liner Economy 10:00 - 11:50₱ 199
Victory Liner Economy 12:00 - 13:50₱ 199
Victory Liner Economy 14:00 - 15:50₱ 199
Victory Liner Economy 16:00 - 17:50₱ 199
Victory Liner Economy 18:00 - 19:50₱ 199

邦板牙和Cubao之间的运输类型 从邦板牙到Cubao的交通

如何从 邦板牙 往 Cubao。

邦板牙 与 Cubao 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

邦板牙 离 Cubao 有多远?

从陆地出发, 邦板牙 与 Cubao 之间的距离是 79 公里,而直接飞行的距离大约是 61 公里。

需要多长时间才能从 邦板牙 往 Cubao?

旅行乘坐 公共汽车 来往 邦板牙 与 Cubao, 预计花费约 2 小时。

从 邦板牙 往 Cubao要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 邦板牙 - Cubao 将使您花费多 PHP 199左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 邦板牙 与 Cubao 每天有多少次行程?

从 邦板牙 往 马尼拉 的航班每天运行 1 次。
巴士从 邦板牙 往 马尼拉 每天有 1 次行程。
德士总是一个很有吸引力的选择,因为您可以在一天中的任何时候预订一辆德士从 邦板牙 往 马尼拉。

乘坐 公共汽车 来往 邦板牙 与 Cubao 之旅行的有用提示。

要从 邦板牙 往 Cubao, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 邦板牙 与 马尼拉 的航空飞机

CebGo.

有多少旅客选择从 邦板牙 往 Cubao 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 595 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。