帕爾馬到马德里 機場 (MAD)

帕爾馬到马德里 機場 (MAD)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
06:25
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
1小时20分钟乘坐#IB3917Iberia经济舱的飞机
07:45
MAD 马德里 機場
可立即确认
18:30
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
2小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in VLC 30分钟
21:10
MAD 马德里 機場
可立即确认
08:05
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
10小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IBZ 8小时35分钟
18:30
MAD 马德里 機場

搭乘 飞机 从 戴高樂機場2號航站楼站 到 马德里 機場

可立即确认 最快的
06:25
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
1小时20分钟乘坐#IB3917Iberia经济舱的飞机
07:45
MAD 马德里 機場

搭乘 飞机和飞机 从 戴高樂機場2號航站楼站 到 马德里 機場

可立即确认
08:05
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
10小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IBZ 8小时35分钟
18:30
MAD 马德里 機場
可立即确认
18:30
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
2小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in VLC 30分钟
21:10
MAD 马德里 機場

帕爾馬去马德里 機場日程表

帕爾馬去马德里 機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Iberia 经济舱 #IB391706:25 - 07:45€ 34.05
Iberia 经济舱 #IB391309:20 - 10:40€ 19.05
Iberia Express 经济舱 #I2391913:30 - 14:55€ 49.05
Air Europa 经济舱 #UX606617:05 - 18:25€ 29.05
Iberia 经济舱 #IB397520:00 - 21:20€ 88.24

帕爾馬和马德里 機場之间的运输类型 从帕爾馬到马德里 機場的交通

  • 飞机
    € 22
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

西班牙热门线路在

如何从 帕爾馬 往 马德里 機場。

帕爾馬 与 马德里 機場 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

帕爾馬 离 马德里 機場 有多远?

从陆地出发, 帕爾馬 与 马德里 機場 之间的距离是 639 公里,而直接飞行的距离大约是 698 公里。

需要多长时间才能从 帕爾馬 往 马德里 機場?

旅行乘坐 飞机 来往 帕爾馬 与 马德里 機場, 预计花费约 25 小时。

从 帕爾馬 往 马德里 機場要花费多少钱?

飞机 票的路线 帕爾馬 - 马德里 機場 将使您花费多 EUR 102.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 帕爾馬 与 马德里 機場 每天有多少次行程?

从 帕爾馬 往 马德里 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 帕爾馬 与 马德里 機場 之旅行的有用提示。

要从 帕爾馬 往 马德里 機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 帕爾馬 与 马德里 的航空飞机

Air Europa, Iberia, Ryanair, Vueling.

有多少旅客选择从 帕爾馬 往 马德里 機場 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 576 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。