帕爾馬到伊维萨 機場 (IBZ)

帕爾馬到伊维萨 機場 (IBZ)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:20
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
45分钟乘坐#IB8510Iberia经济舱的飞机
09:05
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
+
可立即确认
22:40
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
9小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BCN 7小时5分钟
07:40
+1
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
可立即确认
17:05
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
18小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 15小时45分钟
11:25
+1
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬

搭乘 飞机 从 戴高樂機場2號航站楼站 到 伊维萨 機場

可立即确认 最快的
08:20
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
45分钟乘坐#IB8510Iberia经济舱的飞机
09:05
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬

搭乘 飞机和飞机 从 戴高樂機場2號航站楼站 到 伊维萨 機場

可立即确认
17:05
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
18小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 15小时45分钟
11:25
+1
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
+
可立即确认
22:40
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
9小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BCN 7小时5分钟
07:40
+1
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬

帕爾馬去伊维萨 機場日程表

帕爾馬去伊维萨 機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Iberia 经济舱 #IB851008:20 - 09:05€ 94.86
Air Europa 经济舱 #UX170208:05 - 08:45€ 39.78
Iberia 经济舱 #IB851211:10 - 11:55€ 87.55
Air Europa 经济舱 #UX170613:00 - 13:40€ 39.78
Iberia 经济舱 #IB851816:45 - 17:30€ 86.70
Air Europa 经济舱 #UX171019:05 - 19:45€ 58.14

帕爾馬和伊维萨 機場之间的运输类型 从帕爾馬到伊维萨 機場的交通

  • 飞机
    € 27
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

西班牙热门线路在

如何从 帕爾馬 往 伊维萨 機場。

帕爾馬 与 伊维萨 機場 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

帕爾馬 离 伊维萨 機場 有多远?

从陆地出发, 帕爾馬 与 伊维萨 機場 之间的距离是 182 公里,而直接飞行的距离大约是 140 公里。

需要多长时间才能从 帕爾馬 往 伊维萨 機場?

旅行乘坐 飞机 来往 帕爾馬 与 伊维萨 機場, 预计花费约 23 小时。

从 帕爾馬 往 伊维萨 機場要花费多少钱?

飞机 票的路线 帕爾馬 - 伊维萨 機場 将使您花费多 EUR 94.86左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 帕爾馬 与 伊维萨 機場 每天有多少次行程?

从 帕爾馬 往 帕爾馬 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 帕爾馬 与 伊维萨 機場 之旅行的有用提示。

要从 帕爾馬 往 伊维萨 機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 帕爾馬 与 帕爾馬 的航空飞机

Air Europa, Iberia, Ryanair.

有多少旅客选择从 帕爾馬 往 伊维萨 機場 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 514 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。