大阪到兵库县

大阪到兵库县

正在加载座位数据...
可退款 最快的
07:00
新大阪
15分钟乘坐标准座位的火车
07:15
Shin Kobe
可退款 最快的
08:00
新大阪
15分钟乘坐标准座位的火车
08:15
Shin Kobe
可退款 最快的
09:00
新大阪
15分钟乘坐标准座位的火车
09:15
Shin Kobe

搭乘 火车 从 新大阪 到 兵库县

可退款 最快的
07:00
新大阪
15分钟乘坐标准座位的火车
07:15
Shin Kobe
可退款 最快的
08:00
新大阪
15分钟乘坐标准座位的火车
08:15
Shin Kobe
可退款 最快的
09:00
新大阪
15分钟乘坐标准座位的火车
09:15
Shin Kobe

大阪去兵库县日程表

大阪去兵库县日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Shinkansen Train 标准座位 07:00 - 07:15¥ 3,495
Shinkansen Train 标准座位 08:00 - 08:15¥ 3,495
Shinkansen Train 标准座位 10:00 - 10:15¥ 3,495
Shinkansen Train 标准座位 12:00 - 12:15¥ 3,495
Shinkansen Train 标准座位 14:00 - 14:15¥ 3,495
Shinkansen Train 标准座位 16:00 - 16:15¥ 3,495
Shinkansen Train 标准座位 18:00 - 18:15¥ 3,495
Shinkansen Train 标准座位 20:00 - 20:15¥ 3,495

大阪和兵库县之间的运输类型 从大阪到兵库县的交通

  • 火车
    ¥ 3,495
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 大阪 往 兵库县。

大阪 与 兵库县 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

大阪 离 兵库县 有多远?

从陆地出发, 大阪 与 兵库县 之间的距离是 35 公里,而直接飞行的距离大约是 35 公里。

需要多长时间才能从 大阪 往 兵库县?

旅行乘坐 火车 来往 大阪 与 兵库县, 预计花费约 1 小时。

从 大阪 往 兵库县要花费多少钱?

火车 票的路线 大阪 - 兵库县 将使您花费多 JPY 3,495左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 大阪 与 兵库县 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 大阪 与 兵库县 之旅行的有用提示。

要从 大阪 往 兵库县, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 大阪 往 兵库县 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 571 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。