敖德薩到赫尔松

敖德薩到赫尔松

正在加载座位数据...
+
可立即确认
02:00
敖德萨中央汽车站 機場
7小时15分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认
02:00
敖德萨中央汽车站 機場
7小时15分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认
02:30
敖德萨中央汽车站 機場
6小时45分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认
02:30
敖德萨中央汽车站 機場
6小时45分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认
03:30
敖德萨中央汽车站 機場
5小时45分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认
03:30
敖德萨中央汽车站 機場
5小时45分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认
03:30
敖德萨中央汽车站 機場
5小时45分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认
05:40
敖德萨中央汽车站 機場
3小时35分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认
06:40
敖德萨中央汽车站 機場
2小时35分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认
07:40
敖德萨中央汽车站 機場
1小时35分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认
08:20
敖德萨中央汽车站 機場
55分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认 最快的
09:40
敖德萨中央汽车站 機場
旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认 最快的
09:45
敖德萨中央汽车站 機場
旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认 最快的
09:45
敖德萨中央汽车站 機場
旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认 最快的
11:30
敖德萨中央汽车站 機場
旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认 最快的
12:30
敖德萨中央汽车站 機場
旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认 最快的
13:30
敖德萨中央汽车站 機場
旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认 最快的
14:00
敖德萨中央汽车站 機場
旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认 最快的
14:00
敖德萨中央汽车站 機場
旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认 最快的
14:30
敖德萨中央汽车站 機場
旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认 最快的
15:10
敖德萨中央汽车站 機場
旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认 最快的
15:30
敖德萨中央汽车站 機場
旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认 最快的
16:30
敖德萨中央汽车站 機場
旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认 最快的
17:10
敖德萨中央汽车站 機場
旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认 最快的
18:10
敖德萨中央汽车站 機場
旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认 最快的
18:10
敖德萨中央汽车站 機場
旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
赫尔松 公車站
+
可立即确认
19:00
敖德萨中央汽车站 機場
14小时15分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
+1
赫尔松 公車站
+
可立即确认
19:00
敖德萨中央汽车站 機場
14小时15分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
+1
赫尔松 公車站
+
可立即确认
19:20
敖德萨中央汽车站 機場
13小时55分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
+1
赫尔松 公車站
+
可立即确认
19:20
敖德萨中央汽车站 機場
13小时55分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
+1
赫尔松 公車站
+
可立即确认
19:40
敖德萨中央汽车站 機場
13小时35分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
+1
赫尔松 公車站
+
可立即确认
19:40
敖德萨中央汽车站 機場
13小时35分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
+1
赫尔松 公車站
+
可立即确认
19:50
敖德萨中央汽车站 機場
13小时25分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
+1
赫尔松 公車站
+
可立即确认
19:50
敖德萨中央汽车站 機場
13小时25分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
+1
赫尔松 公車站
+
可立即确认
20:30
敖德萨中央汽车站 機場
12小时45分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
+1
赫尔松 公車站
+
可立即确认
20:30
敖德萨中央汽车站 機場
12小时45分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
+1
赫尔松 公車站
+
可立即确认
21:00
敖德萨中央汽车站 機場
12小时15分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
+1
赫尔松 公車站
+
可立即确认
21:00
敖德萨中央汽车站 機場
12小时15分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:15
+1
赫尔松 公車站

敖德薩和赫尔松之间的运输类型 从敖德薩到赫尔松的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 敖德薩 往 赫尔松。

敖德薩 与 赫尔松 之间的旅行是可以通过乘坐 厢型车。 目前,这是此行程的唯一选择。

敖德薩 离 赫尔松 有多远?

从陆地出发, 敖德薩 与 赫尔松 之间的距离是 175 公里,而直接飞行的距离大约是 211 公里。

需要多长时间才能从 敖德薩 往 赫尔松?

旅行乘坐 厢型车 来往 敖德薩 与 赫尔松, 预计花费约 4 小时。

从 敖德薩 往 赫尔松要花费多少钱?

厢型车 票的路线 敖德薩 - 赫尔松 将使您花费多 UAH 227左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 敖德薩 与 赫尔松 每天有多少次行程?

巴士从 敖德薩 往 赫尔松 每天有 1 次行程。
客货车从 敖德薩 往 赫尔松 的每日行程 - 每天大约出发 1 次。

乘坐 厢型车 来往 敖德薩 与 赫尔松 之旅行的有用提示。

要从 敖德薩 往 赫尔松, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 敖德薩 与 赫尔松 经营巴士路线的公司

Dentrans.

有多少旅客选择从 敖德薩 往 赫尔松 以乘坐 厢型车?

我们已经卖了 厢型车 票给 528 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。