敖德薩到哈爾科夫

敖德薩到哈爾科夫

正在加载座位数据...
可立即确认
23:55
敖德萨中央汽车站 機場
19小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:25
+1
哈爾科夫
可立即确认
16:00
敖德萨中央汽车站 機場
13小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
05:45
+1
哈爾科夫
可立即确认 可退款
20:20
敖德萨中央汽车站 機場
14小时40分钟乘坐厢型车的大巴
11:00
+1
哈尔科夫 機場

搭乘 公共汽车 从 敖德萨中央汽车站 機場 到 哈爾科夫

可立即确认
00:15
敖德萨中央汽车站 機場
19小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:25
哈爾科夫
可立即确认
00:15
敖德萨中央汽车站 機場
19小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:25
哈爾科夫
可立即确认
01:10
敖德萨中央汽车站 機場
18小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:25
哈爾科夫
可立即确认
01:10
敖德萨中央汽车站 機場
18小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:25
哈爾科夫
可立即确认
01:30
敖德萨中央汽车站 機場
17小时55分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:25
哈爾科夫
可立即确认
01:30
敖德萨中央汽车站 機場
17小时55分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:25
哈爾科夫
可立即确认
06:00
敖德萨中央汽车站 機場
23小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
05:45
+1
哈爾科夫
可立即确认
06:00
敖德萨中央汽车站 機場
1天20分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:20
+1
哈爾科夫
可立即确认
07:00
敖德萨中央汽车站 機場
12小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:25
哈爾科夫
可立即确认
07:30
敖德萨中央汽车站 機場
22小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
05:45
+1
哈爾科夫
可立即确认
07:30
敖德萨中央汽车站 機場
22小时50分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:20
+1
哈爾科夫
可立即确认
09:45
敖德萨中央汽车站 機場
12小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:00
哈爾科夫
可立即确认
09:45
敖德萨中央汽车站 機場
12小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:00
哈爾科夫
可立即确认
10:00
敖德萨中央汽车站 機場
20小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:20
+1
哈爾科夫
可立即确认
11:30
敖德萨中央汽车站 機場
18小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
05:45
+1
哈爾科夫
可立即确认
11:30
敖德萨中央汽车站 機場
18小时50分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:20
+1
哈爾科夫
可立即确认
12:30
敖德萨中央汽车站 機場
17小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
05:45
+1
哈爾科夫
可立即确认
12:30
敖德萨中央汽车站 機場
1天1小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:10
+1
哈爾科夫
可立即确认
14:20
敖德萨中央汽车站 機場
16小时5分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:25
+1
哈爾科夫
可立即确认
14:20
敖德萨中央汽车站 機場
16小时乘坐标准级带空调的大巴
06:20
+1
哈爾科夫
可立即确认
14:45
敖德萨中央汽车站 機場
15小时乘坐标准级带空调的大巴
05:45
+1
哈爾科夫
可立即确认
14:45
敖德萨中央汽车站 機場
23小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:10
+1
哈爾科夫
可立即确认
16:00
敖德萨中央汽车站 機場
13小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
05:45
+1
哈爾科夫
可立即确认
16:00
敖德萨中央汽车站 機場
22小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:10
+1
哈爾科夫
可立即确认
16:30
敖德萨中央汽车站 機場
14小时乘坐标准级带空调的大巴
06:30
+1
哈爾科夫
可立即确认
16:30
敖德萨中央汽车站 機場
14小时乘坐标准级带空调的大巴
06:30
+1
哈爾科夫
可立即确认
16:30
敖德萨中央汽车站 機場
15小时5分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:35
+1
哈爾科夫
可立即确认
17:10
敖德萨中央汽车站 機場
14小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:35
+1
哈爾科夫
可立即确认
17:30
敖德萨中央汽车站 機場
20小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:10
+1
哈爾科夫
可立即确认
17:30
敖德萨中央汽车站 機場
20小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:10
+1
哈爾科夫
可立即确认
18:10
敖德萨中央汽车站 機場
11小时50分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:00
+1
哈爾科夫
可立即确认
18:10
敖德萨中央汽车站 機場
11小时50分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:00
+1
哈爾科夫
可立即确认
18:10
敖德萨中央汽车站 機場
11小时50分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:00
+1
哈爾科夫
可立即确认
18:30
敖德萨中央汽车站 機場
14小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
09:00
+1
哈爾科夫
可立即确认
18:40
敖德萨中央汽车站 機場
11小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:00
+1
哈爾科夫
可立即确认
18:50
敖德萨中央汽车站 機場
1天35分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:25
+1
哈爾科夫
可立即确认
18:50
敖德萨中央汽车站 機場
1天35分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:25
+1
哈爾科夫
可立即确认 可退款
20:20
敖德萨中央汽车站 機場
14小时40分钟乘坐厢型车的大巴
11:00
+1
哈尔科夫 機場
可立即确认
20:20
敖德萨中央汽车站 機場
15小时乘坐标准级带空调的大巴
11:20
+1
哈爾科夫
可立即确认
22:50
敖德萨中央汽车站 機場
15小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:10
+1
哈爾科夫
可立即确认
23:55
敖德萨中央汽车站 機場
19小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:25
+1
哈爾科夫
可立即确认
23:55
敖德萨中央汽车站 機場
19小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:25
+1
哈爾科夫

搭乘 飞机和飞机 从 敖德萨 機場 到 哈爾科夫

可立即确认
06:50
ODS 敖德萨 機場
4小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
HRK 哈尔科夫 機場
+
可立即确认
06:50
ODS 敖德萨 機場
4小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
HRK 哈尔科夫 機場
可立即确认
06:50
ODS 敖德萨 機場
13小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:25
HRK 哈尔科夫 機場
+
可立即确认
07:00
ODS 敖德萨 機場
4小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
HRK 哈尔科夫 機場
可立即确认
07:00
ODS 敖德萨 機場
13小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:50
HRK 哈尔科夫 機場
可立即确认
07:00
ODS 敖德萨 機場
4小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
HRK 哈尔科夫 機場
可立即确认
07:00
ODS 敖德萨 機場
4小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
HRK 哈尔科夫 機場
可立即确认
07:40
ODS 敖德萨 機場
3小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
HRK 哈尔科夫 機場
可立即确认
07:40
ODS 敖德萨 機場
14小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:05
HRK 哈尔科夫 機場
+
可立即确认
10:50
ODS 敖德萨 機場
9小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:25
HRK 哈尔科夫 機場
+
可立即确认
10:50
ODS 敖德萨 機場
11小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:05
HRK 哈尔科夫 機場
+
可立即确认
10:50
ODS 敖德萨 機場
1天35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
+1
HRK 哈尔科夫 機場
+
可立即确认
10:50
ODS 敖德萨 機場
1天35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
+1
HRK 哈尔科夫 機場
+
可立即确认
11:25
ODS 敖德萨 機場
10小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:05
HRK 哈尔科夫 機場
+
可立即确认
11:25
ODS 敖德萨 機場
1天旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
+1
HRK 哈尔科夫 機場
+
可立即确认
11:25
ODS 敖德萨 機場
9小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:25
HRK 哈尔科夫 機場
+
可立即确认
11:25
ODS 敖德萨 機場
1天旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
+1
HRK 哈尔科夫 機場
可立即确认
12:15
ODS 敖德萨 機場
23小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
+1
HRK 哈尔科夫 機場
可立即确认
12:15
ODS 敖德萨 機場
9小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
HRK 哈尔科夫 機場
可立即确认
12:15
ODS 敖德萨 機場
23小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
+1
HRK 哈尔科夫 機場
+
可立即确认
12:15
ODS 敖德萨 機場
23小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
+1
HRK 哈尔科夫 機場
可立即确认
12:15
ODS 敖德萨 機場
9小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:05
HRK 哈尔科夫 機場
+
可立即确认
12:15
ODS 敖德萨 機場
9小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
HRK 哈尔科夫 機場
可立即确认
12:35
ODS 敖德萨 機場
22小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
HRK 哈尔科夫 機場
可立即确认
12:35
ODS 敖德萨 機場
8小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:15
HRK 哈尔科夫 機場
可立即确认
12:35
ODS 敖德萨 機場
7小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:30
HRK 哈尔科夫 機場
+
可立即确认
12:35
ODS 敖德萨 機場
22小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
HRK 哈尔科夫 機場
可立即确认
12:35
ODS 敖德萨 機場
22小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
HRK 哈尔科夫 機場
可立即确认
17:35
ODS 敖德萨 機場
3小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:15
HRK 哈尔科夫 機場
可立即确认
17:55
ODS 敖德萨 機場
4小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:05
HRK 哈尔科夫 機場
可立即确认
17:55
ODS 敖德萨 機場
17小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
+1
HRK 哈尔科夫 機場
+
可立即确认
17:55
ODS 敖德萨 機場
18小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:30
+1
HRK 哈尔科夫 機場
+
可立即确认
19:35
ODS 敖德萨 機場
1天50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:25
+1
HRK 哈尔科夫 機場
+
可立即确认
19:35
ODS 敖德萨 機場
15小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
+1
HRK 哈尔科夫 機場
可立即确认
21:25
ODS 敖德萨 機場
23小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:35
+1
HRK 哈尔科夫 機場
可立即确认
21:25
ODS 敖德萨 機場
11小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
HRK 哈尔科夫 機場

搭乘 飞机 从 敖德萨 機場 到 哈爾科夫

可立即确认 最快的
18:40
ODS 敖德萨 機場
1小时15分钟乘坐#PQ138SkyUp Airlines经济舱的飞机
19:55
HRK 哈尔科夫 機場
可立即确认 最快的
20:20
ODS 敖德萨 機場
1小时15分钟乘坐#PQ138SkyUp Airlines经济舱的飞机
21:35
HRK 哈尔科夫 機場

敖德薩和哈爾科夫之间的运输类型 从敖德薩到哈爾科夫的交通

如何从敖德薩前往哈爾科夫?

在敖德薩和哈爾科夫之间旅行可选择 飞机 和 公共汽车的交通方式。
飞机是该线路上最快的交通方式,公共汽车是最慢的交通方式。
如果选择飞机,则票价高达UAH 3,959;如果想要选择经济实惠的交通方式
,可以选择公共汽车,其票价为UAH 302

敖德薩和哈爾科夫之间的距离有多远?

敖德薩和哈爾科夫之间的陆地距离是741千米,飞机航线距离是
570千米。

从敖德薩前往哈爾科夫需要多长时间?

无论选择何种交通方式,从敖德薩到哈爾科夫都需要4至26小
时。
飞机是从敖德薩到哈爾科夫最快的交通方式。飞机只需
3小时 40分钟,可抵达目的地。公共汽车相对慢很多,需要1天 1小时 40分钟,抵达
哈爾科夫。

从敖德薩前往哈爾科夫需要花费多少钱?

如果您选择Openline 公共汽车从敖德薩前往哈爾科夫,票价可
低达UAH 302。如果您购买Windrose Airlines 飞机票,则票价可高达
UAH 3,959
以下为这条线路上各种交通方式的价格:

敖德薩和 哈爾科夫之间每天有多少趟车或航班?

  • 1 从 敖德薩 往 哈爾科夫 从最早 06:50 Kharkiv Airport 到 17:55 Kharkiv Airport
  • 1 从 敖德薩 往 哈爾科夫 从最早 00:15 Kharkiv 到 23:55 Kharkiv
  • 1 从 敖德薩 往 哈爾科夫 开始从 20:20 Odessa Central 到 20:20 Odessa Central

对于以上所有的交通方式详情,请查看从敖德薩前往哈爾科夫的时刻表。

哪种交通方式最适合我的行程?

飞机航班

乘坐飞机从敖德薩前往哈爾科夫通常是最快最贵的交通方式,但如果运气好的话
,您能以最低的价格UAH 2,852购买到机票。
重要须知:请注意,一些航空公司可能对托运行李重量有限制,或者对办理登机手续、选择座位或托
运超大行李进行额外收费。
请注意,部分航空公司可能对托运行李重量有限制,或者需要支付额外费用以办理登机手续、选择座位或
运输超大行李。
如果选择乘坐飞机旅行,您需要计算好往返机场的时间以及航班出发前的候机时间,国际航班还需要经过
移民局入境检查,还要取回托运行李。
在某些情况下,走完所有程序可能需要花费不少于5小时。

敖德薩和哈爾科夫之间的航班

Ukraine International Airlines, Windrose Airlines

公共汽车

从敖德薩前往哈爾科夫的陆路旅行可能会花费的时间长一些,但如果您选择公共汽车,通
常情况下这也是最便宜的出行方式。
重要须知: 如果想要更舒适的旅行,请尽可能选择更高级的公共汽车。这些公共汽车通常配有可调节软
座,并配有空调和车载卫生间。
这种公共汽车的车票通常包含水、小吃或简单的午餐,而且中途有可以上卫生间的停车站点。

敖德薩和哈爾科夫之间公共汽车运营商

AsBus (АсБас), Ecolines, Local Carrier, Openline, Pass Trans

商务车

如果您需要在同一个省或邻近省份或州内陆路旅行,商务车是一个很好的选择,甚至在许多情况下,商务
车是您唯一的交通选择。敖德薩和哈爾科夫之间有多趟商务车。
重要须知:携带大件行李乘坐商务车时,最好为您的行李购买座位。不要指望商务车车厢里有专门的地方
放行李,事实上,根本就没有放行李的地方,同行乘客会不太喜欢您的行李占用他们脚下空间。

敖德薩和哈爾科夫之间的商务车运营商

AsBus (АсБас)

从敖德薩至哈爾科夫最流行的交通方式是什么?

从交通方式的价格和舒适度来看,公共汽车是最流行的交通方式。
这条线路上,我们选择了1000个旅行者进行调查。

  • 100% 位选择乘搭巴士