尼科西亚 (NIC)到帕福斯 機場 (PFO)

尼科西亚 (NIC)到帕福斯 機場 (PFO)

正在加载座位数据...
09:30
LCA Larnarca 機場
6小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TLV 4小时50分钟
16:25
PFO 帕福斯 機場
09:50
LCA Larnarca 機場
13小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TLV 11小时15分钟
23:10
PFO 帕福斯 機場
10:00
LCA Larnarca 機場
1天2小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TLV 1天30分钟
12:35
+1
PFO 帕福斯 機場
10:00
LCA Larnarca 機場
6小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TLV 4小时
16:10
PFO 帕福斯 機場
10:15
LCA Larnarca 機場
22小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in OTP 18小时20分钟
08:55
+1
PFO 帕福斯 機場
10:45
LCA Larnarca 機場
1天1小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TLV 23小时5分钟
11:55
+1
PFO 帕福斯 機場
10:45
LCA Larnarca 機場
22小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TLV 19小时50分钟
09:00
+1
PFO 帕福斯 機場
10:45
LCA Larnarca 機場
4小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TLV 2小时
14:50
PFO 帕福斯 機場
11:00
LCA Larnarca 機場
1天3小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SKG 23小时5分钟
14:00
+1
PFO 帕福斯 機場
11:00
LCA Larnarca 機場
4小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TLV 2小时40分钟
15:50
PFO 帕福斯 機場
正在加载

尼科西亚和帕福斯 機場之间的运输类型 从尼科西亚到帕福斯 機場的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

塞浦路斯热门线路在

如何从 尼科西亚 往 帕福斯 機場。

尼科西亚 与 帕福斯 機場 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

尼科西亚 离 帕福斯 機場 有多远?

从陆地出发, 尼科西亚 与 帕福斯 機場 之间的距离是 138 公里,而直接飞行的距离大约是 106 公里。

需要多长时间才能从 尼科西亚 往 帕福斯 機場?

旅行乘坐 飞机 来往 尼科西亚 与 帕福斯 機場, 预计花费约 28 小时。

从 尼科西亚 往 帕福斯 機場要花费多少钱?

飞机 票的路线 尼科西亚 - 帕福斯 機場 将使您花费多 EUR 524.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 尼科西亚 与 帕福斯 機場 每天有多少次行程?

从 尼科西亚 往 帕福斯 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 尼科西亚 与 帕福斯 機場 之旅行的有用提示。

要从 尼科西亚 往 帕福斯 機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 尼科西亚 与 帕福斯 的航空飞机

Austrian Airlines, EasyJet, Olympic Air, Ryanair, Wizz Air, Wizz Air UK.

有多少旅客选择从 尼科西亚 往 帕福斯 機場 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 549 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。