尼科西亚到阿达纳

尼科西亚到阿达纳

正在加载座位数据...
Travel to Turkey

Travelers arriving in Turkey must fill in the Traveler Entry Form on register.health.gov.tr within 72 hours before their trip.
When the form is filled in a HES code will be created.

搭乘 飞机 从 Nicosia Airport 到 阿达纳

07:30
ECN 尼科西亚 機場
45分钟乘坐#PC1855Pegasus AirlinesEconomy的飞机
08:15
ADA 阿达纳 機場
15:30
ECN 尼科西亚 機場
45分钟乘坐#PC1855Pegasus AirlinesEconomy的飞机
16:15
ADA 阿达纳 機場
16:00
ECN 尼科西亚 機場
50分钟乘坐#PC1855Pegasus AirlinesEconomy的飞机
16:50
ADA 阿达纳 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Nicosia Airport 到 阿达纳

03:30
ECN 尼科西亚 機場
7小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 3小时55分钟
10:45
ADA 阿达纳 機場
03:30
ECN 尼科西亚 機場
11小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 8小时5分钟
14:55
ADA 阿达纳 機場
08:00
ECN 尼科西亚 機場
13小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ESB 11小时20分钟
21:30
ADA 阿达纳 機場
08:00
ECN 尼科西亚 機場
1天1小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ESB 23小时
09:10
+1
ADA 阿达纳 機場
09:30
ECN 尼科西亚 機場
5小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 2小时30分钟
15:05
ADA 阿达纳 機場
09:40
ECN 尼科西亚 機場
5小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 2小时20分钟
15:05
ADA 阿达纳 機場
10:05
ECN 尼科西亚 機場
7小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 4小时20分钟
17:35
ADA 阿达纳 機場
正在加载

尼科西亚去阿达纳日程表

尼科西亚去阿达纳日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Pegasus Airlines Economy #PC185515:30 - 16:15€ 45.40

尼科西亚和阿达纳之间的运输类型 从尼科西亚到阿达纳的交通

  • 飞机
    € 78.85
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 尼科西亚 往 阿达纳。

尼科西亚 与 阿达纳 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

尼科西亚 离 阿达纳 有多远?

从陆地出发, 尼科西亚 与 阿达纳 之间的距离是 328 公里,而直接飞行的距离大约是 291 公里。

需要多长时间才能从 尼科西亚 往 阿达纳?

旅行乘坐 飞机 来往 尼科西亚 与 阿达纳, 预计花费约 10 小时。

从 尼科西亚 往 阿达纳要花费多少钱?

飞机 票的路线 尼科西亚 - 阿达纳 将使您花费多 EUR 79.86左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 尼科西亚 与 阿达纳 每天有多少次行程?

从 尼科西亚 往 阿达纳 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 尼科西亚 与 阿达纳 之旅行的有用提示。

要从 尼科西亚 往 阿达纳, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 尼科西亚 与 阿达纳 的航空飞机

Pegasus Airlines.

有多少旅客选择从 尼科西亚 往 阿达纳 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 591 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。