Nepliget M Bus Station到柏林中央 公車站

Nepliget M Bus Station到柏林中央 公車站

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
10:40
布达佩斯
20小时40分钟乘坐经济舱的大巴
07:20
+1
柏林中央 公車站
可立即确认
08:50
布达佩斯 公車站
23小时30分钟乘坐经济舱的大巴
08:20
+1
Berlin Tegel Airport

搭乘 公共汽车 从 Nepliget M Bus Station 到 柏林中央 公車站

可立即确认
04:15
Nepliget M Bus Station, 布达佩斯
14小时乘坐标准级带空调的大巴
18:15
柏林中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 布达佩斯 到 柏林中央 公車站

可立即确认
10:40
布达佩斯
20小时40分钟乘坐经济舱的大巴
07:20
+1
柏林中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 布达佩斯 公車站 到 柏林中央 公車站

可立即确认
08:50
布达佩斯 公車站
17小时40分钟乘坐经济舱的大巴
02:30
+1
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
08:50
布达佩斯 公車站
17小时55分钟乘坐经济舱的大巴
02:45
+1
柏林中央 公車站
可立即确认
08:50
布达佩斯 公車站
17小时15分钟乘坐经济舱的大巴
02:05
+1
柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
08:50
布达佩斯 公車站
23小时30分钟乘坐经济舱的大巴
08:20
+1
Berlin Tegel Airport
可立即确认
10:15
布达佩斯 公車站
21小时5分钟乘坐经济舱的大巴
07:20
+1
柏林中央 公車站
可立即确认
16:15
布达佩斯 公車站
22小时10分钟乘坐经济舱的大巴
14:25
+1
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
16:15
布达佩斯 公車站
22小时25分钟乘坐经济舱的大巴
14:40
+1
柏林中央 公車站
可立即确认
16:15
布达佩斯 公車站
21小时50分钟乘坐经济舱的大巴
14:05
+1
柏林舍讷费尔德 機場

Nepliget M Bus Station和柏林中央 公車站之间的运输类型 从Nepliget M Bus Station到柏林中央 公車站的交通

匈牙利热门线路在

如何从Nepliget M Bus Station前往柏林中央 公車站?

在Nepliget M Bus Station和柏林中央 公車站之间旅行可选择 飞机 和 公共汽车的交通方式。
飞机是该线路上最快的交通方式,公共汽车是最慢的交通方式。
如果选择飞机,则票价高达HUF 4,062;如果想要选择经济实惠的交通方式
,可以选择公共汽车,其票价为HUF 1,845

Nepliget M Bus Station和柏林中央 公車站之间的距离有多远?

Nepliget M Bus Station和柏林中央 公車站之间的陆地距离是881千米,飞机航线距离是
855千米。

从Nepliget M Bus Station前往柏林中央 公車站需要多长时间?

无论选择何种交通方式,从Nepliget M Bus Station到柏林中央 公車站都需要2至14小
时。
飞机是从Nepliget M Bus Station到柏林中央 公車站最快的交通方式。飞机只需
1小时 30分钟,可抵达目的地。公共汽车相对慢很多,需要13小时 25分钟,抵达
柏林中央 公車站。

从Nepliget M Bus Station前往柏林中央 公車站需要花费多少钱?

如果您选择Arda Tur 公共汽车从Nepliget M Bus Station前往柏林中央 公車站,票价可
低达HUF 1,845。如果您购买Ryanair 飞机票,则票价可高达
HUF 4,062
以下为这条线路上各种交通方式的价格:

Nepliget M Bus Station和 柏林中央 公車站之间每天有多少趟车或航班?

  • 3 从 布达佩斯 往 柏林 从最早 09:25 Budapest Airport 到 18:00 Budapest Airport
  • 1 从 布达佩斯 往 柏林 从最早 03:50 Nepliget M Bus Station 到 03:50 Nepliget M Bus Station

对于以上所有的交通方式详情,请查看从Nepliget M Bus Station前往柏林中央 公車站的时刻表。

哪种交通方式最适合我的行程?

飞机航班

乘坐飞机从布达佩斯前往柏林通常是最快最贵的交通方式,但如果运气好的话
,您能以最低的价格HUF 3,724购买到机票。
重要须知:请注意,一些航空公司可能对托运行李重量有限制,或者对办理登机手续、选择座位或托
运超大行李进行额外收费。
请注意,部分航空公司可能对托运行李重量有限制,或者需要支付额外费用以办理登机手续、选择座位或
运输超大行李。
如果选择乘坐飞机旅行,您需要计算好往返机场的时间以及航班出发前的候机时间,国际航班还需要经过
移民局入境检查,还要取回托运行李。
在某些情况下,走完所有程序可能需要花费不少于5小时。

布达佩斯和柏林之间的航班

Ryanair, Wizz Air

公共汽车

从布达佩斯前往柏林的陆路旅行可能会花费的时间长一些,但如果您选择公共汽车,通
常情况下这也是最便宜的出行方式。
重要须知: 如果想要更舒适的旅行,请尽可能选择更高级的公共汽车。这些公共汽车通常配有可调节软
座,并配有空调和车载卫生间。
这种公共汽车的车票通常包含水、小吃或简单的午餐,而且中途有可以上卫生间的停车站点。

布达佩斯和柏林之间公共汽车运营商

Arda Tur

从Nepliget M Bus Station至柏林中央 公車站最流行的交通方式是什么?

从交通方式的价格和舒适度来看,公共汽车是最流行的交通方式。
这条线路上,我们选择了1000个旅行者进行调查。

  • 100% 位选择乘搭巴士