拿骚 (NAS)到劳德代尔堡 機場 (FLL)

拿骚 (NAS)到劳德代尔堡 機場 (FLL)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
18:30
Miami Bayside Marketplace
55分钟乘坐Economy的大巴
19:25
Fort Lauderdale Broward Blvd
可立即确认 最快的
16:30
Miami Bayside Marketplace
55分钟乘坐Economy的大巴
17:25
Fort Lauderdale Broward Blvd
可立即确认
16:17
NAS 拿骚 機場
17小时11分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 12小时35分钟
09:28
+1
MIA 机场迈阿密

搭乘 公共汽车 从 Miami Bayside Marketplace 到 劳德代尔堡 機場

可立即确认 最快的
16:30
Miami Bayside Marketplace
55分钟乘坐Economy的大巴
17:25
Fort Lauderdale Broward Blvd
可立即确认 最快的
18:30
Miami Bayside Marketplace
55分钟乘坐Economy的大巴
19:25
Fort Lauderdale Broward Blvd

搭乘 飞机和飞机 从 Nassau Airport 到 劳德代尔堡 機場

可立即确认
16:17
NAS 拿骚 機場
17小时11分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 12小时35分钟
09:28
+1
MIA 机场迈阿密

拿骚去劳德代尔堡 機場日程表

拿骚去劳德代尔堡 機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 08:15 - 09:10$ 6.10
Bahamasair Economy #UP20311:30 - 12:30$ 224.99
JetBlue Economy #B6139413:10 - 14:15$ 181.96
JetBlue Economy #B6189417:45 - 18:47$ 181.96
American Airlines Economy #AA165516:00 - 17:27$ 186.87
FlixBus Economy 16:00 - 16:55$ 6.10
American Airlines Economy #AA227218:00 - 19:21$ 187.50

拿骚和劳德代尔堡 機場之间的运输类型 从拿骚到劳德代尔堡 機場的交通

  • 飞机
    $ 182.00
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 拿骚 往 劳德代尔堡 機場。

拿骚 与 劳德代尔堡 機場 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

拿骚 离 劳德代尔堡 機場 有多远?

从陆地出发, 拿骚 与 劳德代尔堡 機場 之间的距离是 381 公里,而直接飞行的距离大约是 294 公里。

需要多长时间才能从 拿骚 往 劳德代尔堡 機場?

旅行乘坐 飞机 来往 拿骚 与 劳德代尔堡 機場, 预计花费约 25 小时。

从 拿骚 往 劳德代尔堡 機場要花费多少钱?

飞机 票的路线 拿骚 - 劳德代尔堡 機場 将使您花费多 USD 283.39左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 拿骚 与 劳德代尔堡 機場 每天有多少次行程?

从 拿骚 往 劳德代尔堡 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 拿骚 与 劳德代尔堡 機場 之旅行的有用提示。

要从 拿骚 往 劳德代尔堡 機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 拿骚 与 劳德代尔堡 的航空飞机

Bahamasair, JetBlue, United Airlines.

有多少旅客选择从 拿骚 往 劳德代尔堡 機場 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 517 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。