成田机场 (NRT)到名古屋市 (NGO)

成田机场 (NRT)到名古屋市 (NGO)

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Narita Airport 到 名古屋市

18:30
NRT 成田机场, 东京
1小时20分钟乘坐#JL3087Japan AirlinesEconomy的飞机
19:50
NGO 中部國際機場, 名古屋市
¥13,941 每个成人

搭乘 飞机和飞机 从 Narita Airport 到 名古屋市

07:20
NRT 成田机场, 东京
8小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KMJ (5小时30分钟)
16:10
NKM Nagoya Airport
¥33,551 每个成人
13:50
NRT 成田机场, 东京
23小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in OKA (17小时55分钟)
13:00
+1
NGO 中部國際機場, 名古屋市
¥14,542 每个成人
16:30
NRT 成田机场, 东京
1天45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FUK (21小时15分钟)
17:15
+1
NGO 中部國際機場, 名古屋市
¥15,209 每个成人
16:30
NRT 成田机场, 东京
5小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FUK (2小时)
22:00
NGO 中部國際機場, 名古屋市
¥15,209 每个成人
16:30
NRT 成田机场, 东京
20小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FUK (16小时35分钟)
12:35
+1
NKM Nagoya Airport
¥22,612 每个成人

成田机场去名古屋市日程表

成田机场去名古屋市日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Japan Airlines Economy #JL308718:30 - 19:50¥ 13,943

成田机场和名古屋市之间的运输类型 从成田机场到名古屋市的交通

  • 飞机
    ¥ 13,939
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

日本热门线路在

如何从 成田机场 往 名古屋市。

成田机场 与 名古屋市 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

成田机场 离 名古屋市 有多远?

从陆地出发, 成田机场 与 名古屋市 之间的距离是 430 公里,而直接飞行的距离大约是 410 公里。

需要多长时间才能从 成田机场 往 名古屋市?

旅行乘坐 飞机 来往 成田机场 与 名古屋市, 预计花费约 25 小时。

从 成田机场 往 名古屋市要花费多少钱?

飞机 票的路线 成田机场 - 名古屋市 将使您花费多 JPY 33,551左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 成田机场 与 名古屋市 每天有多少次行程?

  • 1 乘坐 飞机 从 东京 往 名古屋市 最早从 16:55 Chubu Centrair Airport 到 16:55 Chubu Centrair Airport
    从 东京 往 名古屋市 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 成田机场 与 名古屋市 之旅行的有用提示。

要从 成田机场 往 名古屋市, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 东京 与 名古屋市 的航空飞机

Japan Airlines, Jetstar Japan.

有多少旅客选择从 成田机场 往 名古屋市 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 545 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。