那不勒斯 (NAP)到米蘭 (MXP)

那不勒斯 (NAP)到米蘭 (MXP)

正在加载座位数据...
可立即确认
12:20
NAP 那不勒斯機場
4小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CDG 50分钟
17:00
MXP 米蘭, 諾瓦拉
可立即确认 最快的
20:00
NAP 那不勒斯機場
1小时25分钟乘坐#U22898EasyJet经济舱的飞机
21:25
MXP 米蘭, 諾瓦拉
+
可立即确认
15:00
NAP 那不勒斯機場
4小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMO 1小时50分钟
19:30
MXP 米蘭, 諾瓦拉

搭乘 飞机和飞机 从 那不勒斯機場 到 米蘭

可立即确认
12:20
NAP 那不勒斯機場
4小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CDG 50分钟
17:00
MXP 米蘭, 諾瓦拉
+
可立即确认
15:00
NAP 那不勒斯機場
4小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMO 1小时50分钟
19:30
MXP 米蘭, 諾瓦拉

搭乘 飞机 从 那不勒斯機場 到 米蘭

可立即确认 最快的
20:00
NAP 那不勒斯機場
1小时25分钟乘坐#U22898EasyJet经济舱的飞机
21:25
MXP 米蘭, 諾瓦拉

那不勒斯去米蘭日程表

那不勒斯去米蘭日程表
交通工具名称常规路线时间价格
EasyJet 经济舱 #U2288808:55 - 10:20€ 99.96
Wizz Air 经济舱 #W6559009:00 - 10:30€ 12.55
EasyJet 经济舱 #U2288811:00 - 12:25€ 99.96
EasyJet 经济舱 #U2289816:20 - 17:45€ 111.72
EasyJet 经济舱 #U2289820:00 - 21:25€ 111.72
Wizz Air 经济舱 #W6559221:05 - 22:35€ 45.90

那不勒斯和米蘭之间的运输类型 从那不勒斯到米蘭的交通

  • 飞机
    € 12
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

意大利热门线路在

如何从 那不勒斯 往 米蘭。

那不勒斯 与 米蘭 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

那不勒斯 离 米蘭 有多远?

从陆地出发, 那不勒斯 与 米蘭 之间的距离是 817 公里,而直接飞行的距离大约是 814 公里。

需要多长时间才能从 那不勒斯 往 米蘭?

旅行乘坐 飞机 来往 那不勒斯 与 米蘭, 预计花费约 28 小时。

从 那不勒斯 往 米蘭要花费多少钱?

飞机 票的路线 那不勒斯 - 米蘭 将使您花费多 EUR 692.08左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 那不勒斯 与 米蘭 每天有多少次行程?

从 那不勒斯 往 諾瓦拉 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 那不勒斯 与 米蘭 之旅行的有用提示。

要从 那不勒斯 往 米蘭, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 那不勒斯 与 諾瓦拉 的航空飞机

Air Arabia Maroc, Air France, EasyJet, Turkish Airlines, Volotea, Wizz Air.

有多少旅客选择从 那不勒斯 往 米蘭 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 593 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。