长野 (QNG)到羽田机场 (HND)

长野 (QNG)到羽田机场 (HND)

正在加载座位数据...
20:00
Nagano station
1小时40分钟乘坐 Shinkansen TrainStandard Seat的火车
21:40
東京都
¥11,236 每个成人
21:00
Nagano station
1小时40分钟乘坐 Shinkansen TrainStandard Seat的火车
22:40
東京都
¥11,236 每个成人

搭乘 火车 从 Nagano station 到 羽田机场

20:00
Nagano station
1小时40分钟乘坐 Shinkansen TrainStandard Seat的火车
21:40
東京都
¥11,236 每个成人
21:00
Nagano station
1小时40分钟乘坐 Shinkansen TrainStandard Seat的火车
22:40
東京都
¥11,236 每个成人

长野去羽田机场日程表

长野去羽田机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Shinkansen Train Standard Seat 20:00 - 21:40¥ 11,236

长野和羽田机场之间的运输类型 从长野到羽田机场的交通

日本热门线路在

如何从 长野 往 羽田机场。

长野 与 羽田机场 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

长野 离 羽田机场 有多远?

从陆地出发, 长野 与 羽田机场 之间的距离是 258 公里,而直接飞行的距离大约是 211 公里。

需要多长时间才能从 长野 往 羽田机场?

旅行乘坐 飞机 来往 长野 与 羽田机场, 预计花费约 23 小时。

从 长野 往 羽田机场要花费多少钱?

飞机 票的路线 长野 - 羽田机场 将使您花费多 JPY 40,854左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 长野 与 羽田机场 每天有多少次行程?

从 长野 往 东京 的航班每天运行 1 次。
火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 飞机 来往 长野 与 羽田机场 之旅行的有用提示。

要从 长野 往 羽田机场, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 长野 与 东京 的航空飞机

Japan Airlines.

有多少旅客选择从 长野 往 羽田机场 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 539 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。